ХОЧУ НА СЕЛИГЕР!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Нашла хороший способ отдохнуть дикарём))
    Отдых дикарём на Селигере - это польза для физического здоровья. Вам придется самому готовить. А это значит вам нужно собрать дрова, натаскать воды и конечно устроить само кострище. И это помимо установки палатки и других обязательных усилий, чтобы даже с минимальным комфортом устроиться для отдыха. Все эти действия очень благоприятно влияют на ваше здоровье! Но, если и это вам не по силам , мы сделаем это за вас, а вам только останется приехать к нам и наслаждаться отдыхом и красотой Селигерского края.

Вот только не умею ещё картинки выкладывать-- а там такая красотища!!!!
    Зы: Ктонидь, подкиньте летних пейзажей Айвазовский отдыхает)))

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 717
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Gary, а по теме ничего не хотите сказать? Через годик я буду писать грамотнее Максима, а это ещё тот грамотей!
    У Вас опечатки чаще, чем у него бывают. Это мне не мешает понимать и Вас и Максима правильно)) Думаю и вы с Максимом тоже сможете, если конечно захотите))

sweta zar, Будете на Селигере, заходите.. Обсудим селигерские проблемы. А найти меня просто.. Рядом с домом вышка-треножник о спутниковой тарелкой. Деревня Наумово (Ширково)
    А, в общем, вот так..

3. Сказали спасибо: sweta zar

4. Сообщений
    3,904
    Есть планы 14-15 (возможно захватим 13 и 16 числа) мая провести на Селигере с любимым. Он рыбак с детства, ужасно любит это дело, хочу устроить ему сюрприз. Но возник вопрос, что и где можно в мае? Смотрела объявления, домики сдаются в разных местах-названия мне ни о чём не говорят, а в какой местности можно сейчас провести два выходных с удочкой? Можно ли, просто ли найти лодку? В общем если не хотите афишировать, пишите предложения в личку, обещаю сохранить в тайне)) А здесь интересны ответы обо всём
    Последний раз редактировалось sweta zar; 07.05.2016 в 11:06.

5. sweta zar, к Анатолию? не?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Сообщений
    3,904
    Мелкая, а что там?)

7. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Мелкая, а что там?)
    рыбалка
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Сказали спасибо: sweta zar
  9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1681
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    рыбалка
    +лодки+домики...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

10. Сказали спасибо: sweta zar

11. Сообщений
    3,904
    А на карте посмотреть где? И фоты?

12. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    +лодки+домики...
    +озеро+лес...

+баня...
    одни плюсы

13. Сообщений
    3,904
    Это всё у Анатолия?