Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. Нилово-Столобенская Пустынь (расписание служб)?

Подскажите (не могу в интернете найти..) Есть ли официальный сайт у Нилово-Столобенской Пустыни ?
    ..хотел узнать расписание служб....

Спасибо..
    Ответить Ответить

2. Слав.. тут недавно тема была - человек ездил в Нилову, жил там.. может там и телефончики есть, попробуй поискать тему про Нилову на сайте тут.

Слава, вот, я нашла ту тему, в ней есть телефон - здесь
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Адрес: 172757 Россия, Тверская область, Осташковский район, остров Столобный, п/о Cветлица, монастырь Нило-Столобенская пустынь.

Телефон (08235) 1-11-93 Сайта своего по моему у них нет.
    Ответить Ответить

4. Чел, уже много лет не "0" в коде, а он такой - 48235.
    Телефоны в деревнях тоже уже несколько лет начинаются на "4", а не на "1"!!! (также, как городские на "5", а не на "2"! ежели будешь звонить куда, не забудь)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Слав.. тут недавно тема была - человек ездил в Нилову, жил там.. может там и телефончики есть, попробуй поискать тему про Нилову на сайте тут.

Слава, вот, я нашла ту тему, в ней есть телефон - здесь
    Анют, спасибо, сейчас гляну.....
    .....
    .....
    ....

Вот, нашёл:
    Цитата Сообщение от shakim Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как доехать из Осташкова в Нилову. Автобусы, маршрутки, такси, сколько это примерно стоит? Если есть информация, подскажите стоимость прибивания в монастырской гостинице.

По поводу Верховолжья, знаю, что туда можно доехать только на такси, но стоимость не в курсе… (?)
    Но тут нет про расписание служб!!!:umbrage:
    Вообще удивительно!!! Такой большой монастырь и НЕТ своего сайта?
    Ответить Ответить

6. drslava, там есть телефон монастыря, можно позвонить и они тебе скажут..
    думаю, что если тебя интересуют конкретные даты, то они смогут тебе сказать расписание

Сайта нет.. ну что поделать.. не нашелся человек, который бы сделал пока
    Ответить Ответить

7. Мелкая, Ань, я понял!
    Спасибо за информацию. Звонить не стану....(неудобно..) Поеду в это воскресение - и там на месте разберёмся.
    Ответить Ответить

8. drslava, да что неудобно то??? ты ж не настоятелю в келью звонишь.. а в канцелярию!, которая специально для этого и существует для административной работы!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    drslava, да что неудобно то??? ты ж не настоятелю в келью звонишь.. а в канцелярию!, которая специально для этого и существует для административной работы!
    ..чего я буду людей отвлекать?...может они молятся или ещё что душеспасительное делают ,...а тут я, звоню со своими мелочами...
    Вот приеду и узнаю на месте...(мне так проще)
    Ответить Ответить

10. drslava, ну да.. сидит секретарь в кабинете и молится.. ))) если им неудобно - они трубку не возьмут

ну лана, делай, как тебе проще и комфортней
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя