Показано с 1 по 10 из 10
  1. Прогулки и экскурсии на катере по озеру Селигер

Вложение 33827Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-28-03-16-12-30.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	156.1 Кб 
ID:	33826Вложение 33827Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-28-03-16-12-30.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	156.1 Кб 
ID:	33826Предлагаю прогулки по озеру Селигер в период 31.04 - 10.05 быстроходном и комфортабельном катере Silver Eagle Cabin 650 для компаний до 6 человек: трансферы, экскурсии, индивидуальные туры. Катер с закрытой рубкой и оснащен системой отопления - будет удобно и комфортно в любую погоду! А в жару можно находиться в открытом кокпите или открыть двери и верхний люк!
    Консультации для путешественников. Гибкий подход! Обращайтесь!

Дмитрий
    8-919-991-14-11
    Последний раз редактировалось Pedai; 28.03.2016 в 12:43.

2. Аватар для mihail-seliger
    Пески-Городомля
    Благодарностей: 230
    Какая скорость у посудины?
    89056005475 Отдых на Селигере.Строительство.

3. Добрый день,

Скорость достаточная - до 75км/ч
    Интересуетесь прогулками?)

С уважением,
    Дмитрий

4. Цитата Сообщение от Pedai Посмотреть сообщение
    Добрый день,

Скорость достаточная - до 75км/ч
    Интересуетесь прогулками?)

С уважением,
    Дмитрий
    Цены?

5. Думаю - 3 000р в час, 15 000р за целый день.

Я не планирую постоянно заниматься данным бизнесом, на майские праздники две недели буду на Селигере - у меня дом на Хачине.
    Может быть еще летом приеду на пару-тройку недель.

6. Уважаемые путешественники и желающие посмотреть красивые и интересные места Селигера на майские праздники!

Есть интересные варианты экскурсий и прогулок по Селигеру - звоните, расскажу!
    Помогу, также, с недорогим вариантом размещения.
    Звоните или пишите на почту.
    Дмитрий
    8-919-991-14-11
    mycalibra@mail.ru

7. Отдых на Селигере начнем с дорог они просто ужас Осташков т\б Сокол вообще не проезжая и до сих пор остается повышенная заболеваемость гриппом а снега то уже нет.Поэтому подумайте сто раз прежде чем ехать и доехать переночевать а потом на следующий день собраться за 2 минуты и уехать домой если вы конечно не употребляли вечером потому что пить на Селигере здоровью дороже И в аптеки Осташкова лучше не ходить они то и есть рассадники гриппа.Всем удачи и благополучно преодолеть синдром того 30 км по дороге домой.

8. не, к источнику никаких вопросов - наоборот - молодцы и спасибо!

но как и уже много пишу на этом форуме - куда пойдут налоги. посмотрите - катер МСК регистрации ...
    это ничего, просто которое подтверждение что местные власти настолько тупы что не могут организовать сбор денег даже в свой карман ...

9. Цитата Сообщение от Вадим Гладилка Посмотреть сообщение
    Отдых на Селигере начнем с дорог они просто ужас Осташков т\б Сокол вообще не проезжая и до сих пор остается повышенная заболеваемость гриппом а снега то уже нет.Поэтому подумайте сто раз прежде чем ехать и доехать переночевать а потом на следующий день собраться за 2 минуты и уехать домой если вы конечно не употребляли вечером потому что пить на Селигере здоровью дороже И в аптеки Осташкова лучше не ходить они то и есть рассадники гриппа.Всем удачи и благополучно преодолеть синдром того 30 км по дороге домой.
    уууу. вы только Осташковский асфальт видели .... гредера не пробовали

но мне кажется описанная Вами проблема не в дороге ... какой-то аллерген ... но находясь 3 года летом рядом с Соколом - я однозначно никогда туда не зарулю ... по другим причинам конечно ...

а аптеки и поликлиники в МСК еще большие рассадники болезней если правда ... Осташков маааленький ...

10. Цитата Сообщение от Вадим Гладилка Посмотреть сообщение
    Отдых на Селигере начнем с дорог они просто ужас Осташков т\б Сокол вообще не проезжая и до сих пор остается повышенная заболеваемость гриппом а снега то уже нет.Поэтому подумайте сто раз прежде чем ехать и доехать переночевать а потом на следующий день собраться за 2 минуты и уехать домой если вы конечно не употребляли вечером потому что пить на Селигере здоровью дороже И в аптеки Осташкова лучше не ходить они то и есть рассадники гриппа.Всем удачи и благополучно преодолеть синдром того 30 км по дороге домой.
    А летом еще хуже,комары, слепни ,с возмозможностью подцепить неизлечимую болезнь,а так же самые ужасные в России клещи,при том что не в одной из больниц нет вакцин от их укусов.И рыбы тут нет,а та что есть не пригодна к употреблению,одни мутанты.Дороги плохие,это же для нашего с вами благополучия и безопасности,чтоб далеко не заезжали и в экстренном случае была возможность нас эвакуировать.

11. Сказали спасибо: mihail-seliger, Peskador, VLAD.