Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65
  1. Миллиардера Михальченко подвел коньяк по 500 тысяч за бутылку

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А ты пенсионерка?
    Возражаю! Право на "полежать в луже" имеет каждый((( Так и его отвоевать нужно((( Сейчас расскажу...
    Поговорила с вами, пошла по делам. Заодно задуманную провокацию решила осуществить. Подготовилась: каблук повыше - чтобы наверняка "приземлиться", фотоаппарат в сумочку - для фиксации факта. И лужа приличная нашлась - около Дома быта. В этом месте о пешеходах позаботились - положили в линию короткие мостики, не сильно устойчивые. Вступила на первый, выдержал. Смотрю, второй сам на боку уже плавает((( В общем имеются все условия, чтобы в луже вместе с ним барахтаться... Вблизи двое парней в резиновых сапожках стоят. Отлично, свидетели есть, сфоткать уже из лужы попрошу... Решительно поднимаю ногу...и полный облом(((( Подбегают парни, трапчик поправили, руку протянули, посоветовали быть осторожной!!!! Обращаюсь ко всем мужчинам города - увидите дамочку, приличную такую, что прямо в лужу прет, не мешайте! Это Иванова на "дело вышла")))
    И серьезно. Каждый раз убеждаюсь в том, что люди у нас замечательные, и достойны лучших условий для нормальной, человеческой жизни! А парню тому (вдруг читает) большое спасибо!

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8750
    ivanova.rrty, Твоё фото-видео ничего не изменит. Вот если бы ты была пенсионеркой....

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    ivanova.rrty, Твоё фото-видео ничего не изменит. Вот если бы ты была пенсионеркой....
    А мне привиделась фота- младенец в красивом комбинезончике, лежащий и ревущий посреди грязной лужи и лицо в потёках - красота! Но кто ж младенца на такое дело даст?

5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    ivanova.rrty, Твоё фото-видео ничего не изменит. Вот если бы ты была пенсионеркой..
    120, будешь гасить мой революционно-патриотический настрой, и О. и Т. не возродятся((( Жду одобрения и поддержки)))

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8750
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    120, будешь гасить мой революционно-патриотический настрой, и О. и Т. не возродятся((( Жду одобрения и поддержки)))
    Ладно, уговорила. Может сначала с Твери начнём? Приезжай.

7. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Но кто ж младенца на такое дело даст?
    Мы ж не эти... что бы детьми прикрываться((( Пошла на вторую попытку...)))

8. ivanova.rrty, не надо лужи портить телами! Они (лужи) мой любимый объект фотосъемки, люблю отражения там ловить. Может вместо луж подойдет Вам грязь весенняя, ее сейчас на дорогах и тротуарах тоже очень много?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    А мне привиделась фота- младенец в красивом комбинезончике, лежащий и ревущий посреди грязной лужи и лицо в потёках - красота! Но кто ж младенца на такое дело даст?
    Ульяна, у нас в О. за это могут только родителей привлечь к ответственности, для чего создадут кучу комиссий, подключат инспекцию по делам нсл, прокуратуру, суды, и т.д. и т.п., вплоть до лишения родительских прав. А в это время лужа будет расти и дальше размывать остатки асфальта....

10. Сказали спасибо: Михаил П, Я and Я
  11. В случае с ,ivanova.rrty, боюсь, будет наподобие. Только статья другая, например, "купание в неположенном месте"

12. Сказали спасибо: ivanova.rrty
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя