Страница 9 из 62 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 611

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Hawk, да им .....с высокой башни, кто как живёт и чем дышит, это доказывают статьи известного в ваших краях "фантаста". Они же жителей за людей не считают, это то понимаете?

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4987
    sweta zar, то, о чем вы пишете, сформулировано в первом посте...
    jedem das seine

3. Сообщений
    3,904
    Вы о вопросе доверия местной власти? Нет, я пишу об привлечении к ответственности. Ведь безнаказанность является первопричиной разгильдяйства.

4. Аватар для Hawk
    sweta zar, про неотвратимость наказания говорили тыщу раз. но это не для этой темы. а идти на митинг или нет - местные жителя без нас с вами разберутся.
    jedem das seine

5. Сообщений
    3,904
    Hawk, вы спросили про позицию Васильевны, вот и высказала свою точку зрения. Да и у тех, других кто не верит в результат и потому не хочет идти, тоже появился бы смысл, если бы добились митингующие именно привлечения ответственности виновных... Мне странно слышать от разумных людей, что это их не касается, потому что не их дело! Только в Москве " отгуляли" снос "самостроя", и опять в кусты, как трусливые шакалы! Так, на минуточку, мы в одной стране живём. И если пойдут в ход " МАКСАТИНские" варианты, то сдетанирует по всей РФ! Пока вы держите свои штаны, а у других их будут снимать, ваши штаны всего лишь на очереди )))

6. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Мне странно слышать от разумных людей, что это их не касается, потому что не их дело!
    да, это очень странно. осташи должны проснуться...
    jedem das seine

7. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    да, это очень странно. осташи должны проснуться...
    Да все должны проснуться! И Вы, и я и те, кто это понимает, могут их разбудить...ну хотябы попытаться а не говорить, что это не наше дело!

8. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Да и у тех, других кто не верит в результат и потому не хочет идти, тоже появился бы смысл, если бы добились митингующие именно привлечения ответственности виновных... Мне странно слышать от разумных людей, что это их не касается, потому что не их дело! Только в Москве " отгуляли" снос "самостроя", и опять в кусты, как трусливые шакалы! Так, на минуточку, мы в одной стране живём. И если пойдут в ход " МАКСАТИНские" варианты, то сдетанирует по всей РФ! Пока вы держите свои штаны, а у других их будут снимать, ваши штаны всего лишь на очереди )))
    sweta zar, Вы в данной мысли,смешали не смешиваемое.Как вы себе представляете митинг с лозунгами посадить местную власть,законно заметьте избранную народом.И тут же вы призываете,если не выйдут на митинг,рванет по всей России. Значит митинг это не рванет.Если эта власть до сих пор на плаву,то уж поверьте квалифицировать митинг с такими лозунгами,под одну из уголовных статей, не составит труда.Как было выссказано ранее,а найдутся ли желающие?

9. Сообщений
    3,904
    Dyka, хотите сказать, что законное требование посадить воров уголовно преследуется?
    Любая власть избранна народом и по закону он может её переизбрать. Но если старая просто уйдёт, то новые будут последователями старых, это то понятно?
    И не лозунги нужны, а требования! О чём и "молчит Васильевна", в данном случае это имя нарицательное и выражает лишь моё мнение.
    Последний раз редактировалось sweta zar; 28.03.2016 в 21:04.

10. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    хотите сказать, что законное требование посадить воров уголовно преследуется?
    sweta zar, А Сердюков с Васильевой - воры? Если ФСБ и следственный комитет не могу решить проблему,то есть повод задуматься,кто стоит за этой властью. Как вы относитесь к словам ВВП -" Не надо раскачивать лодку".

Страница 9 из 62 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя