Страница 8 из 62 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 611

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    ivanova.rrty, я пойду в суд. Расскажу, как всё было))

2. Сегодняшняя история.Приехал в банк оплатить текущий счет по кредиту.Оплату производил все время по паспорту, а тут опа,где ваша карточка.Говорю нет и небыло,последний платеж производил по паспорту.Обвинили во вранье и невозможности этого сделать без карты.Я к управляющей,она поясняет,что все банковские операции невозможны без предъявления банковской карты,и предложила ее оформить,на что я вежливо отказался.Позвонил в центральный офис,там ответили,что это самоуправство.Я поинтересовался может у них филиал,а центральный офис перенесли в Осташков,и они не в курсе новых изменений,при этом рассказал прошлогоднюю ситуацию,с отказом из-за отсутствия в моем паспорте данных о стране моего рождения.Вообщем предложили написать официальное обращение,что я и сделал.До тех пор пока госслужащие,чиновник и им подобные,не будут нести ответственность за свои действия или бездействия, мы будем жить в дерьме вечно.

3. Сказали спасибо: sweta zar
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4918
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    До тех пор пока госслужащие,чиновник и им подобные,не будут нести ответственность за свои действия или бездействия, мы будем жить в дерьме вечно.
    так им надо на это постоянно указывать... митинг - нормальная форма выражения недовольства населения.
    jedem das seine

5. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    так им надо на это постоянно указывать... митинг - нормальная форма выражения недовольства населения.
    Можно митинговать до посинения, потому что уйдут эти, придут другие. И пока те, кто наворовались не сидят, нет никакой гарантии, а точнее 100% гарантия, что придут и будут воровать по новым схемам.. Кто придумывает эти схемы? Не удивлюсь, что есть такая организация профессионалов, а возглавляет её Чубайса))

6. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Можно митинговать до посинения, потому что уйдут эти, придут другие. И пока те, кто наворовались не сидят, нет никакой гарантии, а точнее 100% гарантия, что придут и будут воровать по новым схемам.. Кто придумывает эти схемы? Не удивлюсь, что есть такая организация профессионалов, а возглавляет её Чубайса))
    значит сидим, ничего не делаем, лузгаем семечки и обсуждаем тех, кто пойдет на митинг...?
    jedem das seine

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Не просто живем и радуемся жизни, а живем и оглядываемся, всегда готовые организоваться и выразить недовольство. Вот это жизнь, слаще меда.

8. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    значит сидим, ничего не делаем, лузгаем семечки и обсуждаем тех, кто пойдет на митинг...?
    Нет, не так. Когда вы идёте в суд, заявляя причинённый ущерб, нужно формулировать все претензии и возмещение ущерба. Так и митинги должны быть не просто о недовольстве, но и о несении ответственности тех, кто причинил это недовольство,кмк...

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17294
    Хочется, чтобы как-то остановить словоблудие вокруг митинга (особливо тех, кого осташковские дале вообще никаким боком не касаются), отметить 2 вещи, которые нужно понять всем.
    1. Митинг - дело добровольное. Хотите - идите, хотите -дома сидите. Если выбрали второй вариант, то не ваше дело, почему и зачем туда идут те, кто идет. Занимайтесь своими делами, какие считаете важными.
    2. Те, кто на митинг пойдет, думаю и без меня прекрасно знают, но этот пункт для всех остальных. Собрание трудящихся, выражающих таким образом свою обеспокоенность тем, что творится в городе по указанным вопросам, всего-навсего одна из форм (законная, конституционная) уведомления властных структур, что жители недовольны сложившимся положением дел.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Сказали спасибо: ИванИваныч

11. Сообщений
    3,904
    Ikra,
    " уведомления властных структур, что жители недовольны"-- а то они не знают)))

Этим структурам* нужно знать, что и им закон писан, и его не соблюдение и прямое нарушение должно караться реальными сроками!

12. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Многосторонняя Посмотреть сообщение
    Не просто живем и радуемся жизни, а живем и оглядываемся, всегда готовые организоваться и выразить недовольство. Вот это жизнь, слаще меда.
    радость тоже что-то стОит...

Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    а то они не знают)))
    они знают, наверное. но думают, что плебсу и так неплохо.
    jedem das seine

Страница 8 из 62 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя