Страница 6 из 62 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 611
  1. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    , вся жизнь борьба
    sweta zar, Только с каждым годом все чаще приходится бороться.У меня на сей счет уже сложилась своя версия.
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Dyka, какая?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно,какой положительный эффект возымели эти собрания,письма,обращения.
    Ну если идут по кругу, то никакого положительного результата нет, в противном случае митинг не собирали бы.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Dyka

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Васильевна, вроде бы вся вселенная по кругу вертится, может и не результат важен, а вращение?)))
    Ответить Ответить

6. sweta zar, вот и я о том же - не результат им важен , а вращение, поэтому и толку нет.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5330
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно,какой положительный эффект возымели эти собрания,письма,обращения.
    Кто-то гранату в кабинете получил...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Кто-то гранату в кабинете получил
    Hawk, А мне вот интересно,кто- нибудь есть,кто честно может признаться,что все эти митинги бестолку или у кого то есть иллюзии на сей счет.Лично мне ближе позиция Васильевны.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Dyka, какая?
    Дети "NEXT" дорвавшиеся до власти.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от lika020272 Посмотреть сообщение
    «Мы вчера были с ознакомительной поездкой на Селигере, заехали в Осташков. С болью посмотрел, в каком состоянии находится город, который активно посещают туристы. Главе города надо почаще выходить на улицы и смотреть, что у него происходит. Невольно задумаешься, чем власти в таких городах собственно вообще занимаются. Как можно было так запустить город». Мне кажется хороший комментарий Главы региона и пожелание его правильное !!!
    У нас все пожелания коментируют правильно , но вот с выполнением их не получается
    Ответить Ответить

11. В тучные годы толку не было, а теперь и подавно ! Хотя пару новых остановок наверняка поставят, выборы скоро, ну и много - много обещалок !=))
    Ответить Ответить

Страница 6 из 62 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя