Страница 30 из 62 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 611
  1. Вы все очень невнимательны:
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Цель митинга:
    1.Обсуждение вопросов ценообразования в системе ЖКХ (теплоснабжение, горячее водоснабжение).
    2.Обсуждение вопроса об инициативе граждан по объединению двух администраций.
    3.Обсуждение отношения граждан к решению Совета депутатов МО «Городское поселение-г.Осташков» об информационном обеспечении населения через газету «Край Селигерский».
    4. Обсуждение вопроса о создании муниципальной управляющей компании, ТСЖ или новой управляющей компании, работающих в интересах населения.
    5.Обсуждение вопросов, связанных с переселением граждан из ветхого и аварийного жилья.
    6. Обсуждение вопросов общего благоустройства города.
    7. Обсуждение вопроса состояния очистных сооружений.
    8.Обсуждение вопроса о доверии местной власти.
    Резолюцию приняли, все эти вопросы обсуждались на митинге.Да, речь каждого выступающего была практически одна и та же.Но не только о политике, а затрагивались именно эти цели.Или тут все ждут "дядю" или "тетю" которая(ый) дословно вам напишет все диалоги? Кому интересно, тот присутствовал, а кто не мог, ждите вестей из прессы, а кому не интересно, не фиг в эту тему в обще ходить
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Сказали спасибо: Hawk, Ikra, ivanova.rrty, Санчос, Ульяна
  3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    а кому не интересно
    Интересно,это когда есть результат. А так это называется "языком трепать,не мешки ворочать".

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    не фиг в эту тему в обще ходить
    Конкретно.

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4983
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Hawk, Вот только дело в том,что излагать никто ничего не хочет.Уже второй день,никаких реальных изложений по принятым решениям или чего то там еще.Льют из пустого в порожнее.Думаю,что в данном случае насчет семечек,больше подойдет к участникам митинга,чем к Васильевне.
    Ну да. А еще равнодушная масса народонаселения на выборы ровно также не ходит... только не надо потом на кухне под селедку Путина ругать.
    jedem das seine

6. Сказали спасибо: sweta zar
  7. Аватар для Hawk
    Интересно,это когда есть результат. А так это называется "языком трепать,не мешки ворочать".
    Город гробили почти 30 лет, а теперь за один выходной день результат? Не, так не бывает... ср@ные контейнеры с берега эти "власти" не один год убирали... не, так не бывает.
    jedem das seine

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17535
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    работать по 12 -14 часов в сутки
    Категорически не согласна. Если работать хотя бы столько, сколько положено, а не трепаться по мобильному 7 с половиной часов рабочего времени с перерывом на обед и естественные нужды, то можно что-то полезное для города сделать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Ну да. А еще равнодушная масса народонаселения на выборы ровно также не ходит... только не надо потом на кухне под селедку Путина ругать.
    Hawk, А вы у тех кто был на митинге,опрос бы провели,голосовали ли они и за кого.Я думаю интересная бы картина получилась.

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Аааааааааааааа, так митинг политический! Тогда при чем здесь ЖКХ и деньги с зарплатами???????
    Живите и дальше в сраче. Но с новыми политиками )))
    «- Вася, как вы думаете, о чем поет этот соловей?» (М.З.)
    О какой политике вы говорите, это спрашиваю я, Иванова.
    МС обеспечивает…решение населением непосредственно и (или) через органы местного самоуправления вопросов местного значения исходя из интересов населения с учетом исторических и иных местных традиций. Это говорит 131-ФЗ ст.1 п.2
    Работа ОМС Осташкова эти интересы не удовлетворила, жизнь города должным образом не организовала. Народ в доверии им отказал. Далее обсуждается техническая сторона решения вопроса. И никакой политики.

За страстное желание оказать помощь осташам, большое спасибо)))))

11. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Если работать хотя бы столько, сколько положено
    Ikra, Я бы добавил,как положено, и время вообще не будет играть роли.

12. Аватар для Hawk
    Hawk, А вы у тех кто был на митинге,опрос бы провели,голосовали ли они и за кого.Я думаю интересная бы картина получилась.
    А мне и проводить нечего. Голосовали. Мои респонденты. Попадание 100%.

У всего населения О проводить не собираюсь - дорого и глупо...
    jedem das seine

Страница 30 из 62 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя