Страница 28 из 62 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 611
  1. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    ССС, а так Вы анекдоты ходили послушать. Ну это другой разговор.
    Единственно, что я услышал реальное из уст "Коммуниста", это пример , как в Кимрах провели аудит Администрации, после которой прошли реальные посадки чиновников и то это было сказано вскользь и митинг этого не заметил. У меня один вопрос: Кто и когда инициирует аудиторскую проверку в Осташковской Администрации. И голосовать буду за того депутата у кого первый пункт будет о данной проверке.

2. Сказали спасибо: blondinka, sweta zar
  3. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 467
    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    Когда же этот человек уйдёт на "заслуженную" пенсию! Сколько всего натворил, не в отношении реализации депутатских полномочий, и до сих пор ещё пытается народу, в очередной раз, наврать. Стыдно должно быть тем, кто его выбирал.
    Ира, на митинги в большей части были те кто уже давно на пенсии и это говорю не в коей мере не в укор в их адрес, а в адрес нашего с тобой поколения и молодежи. Я понимаю, что сидя в интернете можно дискутировать, но тебя я на митинге не увидел, (может плохо смотрел?) Но в словах наших пенсионеров звучала боль, безнадега, разочарование, возмущение и очень обидно, что обращались они в никуда. В районе тысячи чиновников на которых уходит многомиллионный бюджет, они живут за счет людей, в большей степени издеваются над ним, но послушать, что о них говорят почти не кто не пришел.

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8737
    Цитата Сообщение от дед щукарь Посмотреть сообщение
    Единственно, что я услышал реальное из уст "Коммуниста", это пример , как в Кимрах провели аудит Администрации, после которой прошли реальные посадки чиновников и то это было сказано вскользь и митинг этого не заметил. У меня один вопрос: Кто и когда инициирует аудиторскую проверку в Осташковской Администрации. И голосовать буду за того депутата у кого первый пункт будет о данной проверке.
    Кимры председатель Законодательного Собрания Тверской области Епишин А. Н. курирует.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4918
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    значит сидим, ничего не делаем, лузгаем семечки и обсуждаем тех, кто пойдет на митинг...?
    Собственно так и получилось. Васильевна обсуждает ходивших на митинг...
    jedem das seine

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Санчос
  7. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1220
    Васильевна, Вы глубоко не правы, Галахова единственного из глав города можно было запросто встретить на улице. До него был самым доступным дядя Ваня.

также зарегистрирован на Викимапии

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Васильевна, Вы глубоко не правы, Галахова единственного из глав города можно было запросто встретить на улице. До него был самым доступным дядя Ваня.
    Да и в администрации с ним легко можно было встретиться и пообщаться.
    Кстати, вопреки утверждениям, молодёжь на митинге была. Не так много, как бы хотелось, но была. И наша, форумная. в том числе.

10. Сказали спасибо: ivanova.rrty
  11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3820
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Немного картинок. Не берусь комментить, т.к. недостаточно компетентна. Конечно не до степени "Кто все эти люди?", но знаю не всех, в особенности с должностями. Так что подождём тех, кто в теме:

А можно мне, неместной прокомментировать ? Спасибо.

Знакомые лица. Всё те же и так же .
    И уши ослиные те же торчат ))))

Люди, Вы чего на плакатах понаписали? Какое ЖКХ может быть в безденежном городе? Только сломанное и отвратительное.

Почему Вы не просите себе работу, инновации , инвестиции, грамотных специалистов-менеджеров выписать из-за границы??????

Почему не просите привлечь в город многомиллионные проекты по развитию чего угодно, ибо оно отсутствует везде в городе, не мотивируете на труд, чтобы поднять целину сельского хозяйства????
    Почему не бьете себя пяткой в грудь, что умеете работать по 12 -14 часов в сутки, производя комбайны и космодромы????
    Почему не просите, чтобы Вас научили это делать, хотя бы те же приглашенные менеджеры ?

Пока у Вас в городе нет достойного бюджета, нет денег, маленькие зарплаты и нищее население, у Вас НЕ будет ничего хорошего. Ни в ЖКХ, ни в других сферах.

Для города главное деньги и труд жителей!!!

Уф! ))))))))))))))

12. "Почему Вы не просите себе работу, инновации , инвестиции, грамотных специалистов-менеджеров выписать из-за границы?????? "

Смешно читать, что у кого просить, если есть лица, ответственные за развитие района и города. И почему Вас раздражают участники митинга с их требованиями, ведь Вы не присутствовали там, не слышали о чем говорили люди, а уже все выводы сделали.

13. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Васильевна, Вы глубоко не правы, Галахова единственного из глав города
    Галахов, единственный из Глав, при котором соцсфера стала меняться и достаточно быстро. Два садика, стадион, начало строительства спорткомплекса...нужно ли продолжать. И то, о чем он говорил на митинге - реальный выход О. из тупика. Роспуск Думы и Совета депутатов, одного толкового мужика во главе, и быстро за дело. Единственное, с чем не согласна, что делать это нужно быстро. Думаю к осени лучше, пока многое нужно срочно порешать, да и затратно.
    Допускаю, что есть иные решения....

14. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3820
    Где резолюция митинга? В РЖеве всегда подписывают резолюцию и выкладывают в Интернет.

Страница 28 из 62 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя