Страница 27 из 62 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 611
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    "Кто все эти люди?",

Интересно,а что говорил митингующим депутат Петров?
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: ailena, sweta zar, Ируся
  3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Браслет на ногу одели?
    , замок на язык повесили((((
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11369
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    , замок на язык повесили((((
    Эххх... пожать бы руку этому славному человеку.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Андр
  6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Эххх... пожать бы руку этому славному человеку.
    Альф, если я тебе отвечу, вообще комп конфискуют...
    ...статья предъявлена не политическая...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11369
    Угуу... провокации прекратил.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: ivanova.rrty
  9. Цитата Сообщение от штирлиц Посмотреть сообщение

Интересно,а что говорил митингующим депутат Петров?
    Когда же этот человек уйдёт на "заслуженную" пенсию! Сколько всего натворил, не в отношении реализации депутатских полномочий, и до сих пор ещё пытается народу, в очередной раз, наврать. Стыдно должно быть тем, кто его выбирал.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Санчос

11. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    Когда же этот человек уйдёт
    ну что вы, этих "жадною толпой" стоящих у трона поганой метлой не выгонишь... им не стыдно... наглость и хитрожопость зашкаливает... еще и георгиевские ленточки повязали
    Ну ладно, если никто по митингу ничего сказать не хочет... я покажу как правленцы нашего ЖСК трепыхаются... вот бумагу возле лифтов повесили...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN3299.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	53.5 Кб 
ID:	33944...
    Какая нехорошая тетенька, в полицию обратилась, что ее денежки пошли на пользу отдельных людей
    Вообще, фантазии "ответственных" лиц не знают границ, вертятся как ужи на сковородке, законы нарушают любым доступным способом. Если инициативная группа обращается с просьбой о встрече с председателем в определенное время, то на подъезды тут же вывешивается объявление с изменением графика приема, неожиданной болезнью, техническими причинами и пр. Встретила нашего инженера и спросила - жив ли председатель, мы ж его давно не видели... так тот даже в лице переменился... жив, жив, говорит Цирк, в-общем, смотреть как взрослый мужик изворачивается... даже жалко его...
    Вот теперь следователь приглашает жильцов для дачи показаний... говорят обыски дома у преда и главбуха были... Хорошо, что у нас в инициативной группе есть юрист... но конца этой эпопеи пока не видно...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra
  13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    ну что вы, этих "жадною толпой" стоящих у трона поганой метлой не выгонишь... им не стыдно... наглость и хитрожопость зашкаливает... еще и георгиевские ленточки повязали
    С ленточкой, ваще-то, одна из организаторов митинга, к депутату никакого отношения не имеет
    Ответить Ответить

14. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    если никто по митингу ничего сказать не хочет..
    скажем еще, нельзя же митинговать круглосуточно)))

Ваша ситуация с ЖСК видимо сложнее нашей (помню ваше видио)
    На митинге о новой УК говорили, а кто даст гарантии,что новая будет лучше старой...Откуда новая появится? В городе она одна.
    Когда УК ругают, всегда думаю, а стоит ли? В домах тепло, вода горячая - пожалуйста, аварии ликвидируют довольно быстро. А то, что мы стали собственниками уже разрушенного имущества, этого никая УК на наши 11.70 (руб) не восстановит. Безусловно, у меня есть претензии к УК. Прежде всего к руководству, т.к. не вижу, чтобы управляющая, в лице генерального директора, работала: на месте нет, когда будет - никто не знает, обещает - не делает и пр.. Оптимизация численности персонала явно нужна, некоторые "сидячие "должности" не понятны для чего((( Непосретственные исполнители (слесарь, мастер, гл. инженер) работают нормально.
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: SM

16. Москва
    Благодарностей: 6411
    А я ленточку к депутатству не "привязывала"... просто мне не нравится, что эту ленту сделали разменной монетой...
    Зачем ее надо было на этот митинг одевать?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 27 из 62 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя