Страница 23 из 62 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 611
  1. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    ССС, что вам всем Романов покоя не даёт?
    Редиска он! Пустой разговор, до новых встреч, закругляюсь.

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Цитата Сообщение от ССС Посмотреть сообщение
    Присутствовал и одобрял. Очень понравился анекдот Соловьева про Гос. Думу.
    Ему только клоунского колпака не хватало.

3. Сказали спасибо: nikeria, Паркер и Ясмина
  4. Не хочу показаться кровожадным, но лично мне кажется, что Чебаркульский метеорит выбрал не то время и место, чтобы свалиться на Землю.
    Читай пока не удалили))))

5. Цитата Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
    Митинг пропустили.
    Ах какая большая потеря много в жизни таких потерь
    Читай пока не удалили))))

6. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Старый коммунист бодрил, но раздражал. Тема самопиара поднята неуместно, юмор бородат и странен... Люди оживились, конечно, но вообще именно ему достаётся моё второе "фи". Транспаранты после окончания действа были собраны и упакованы в машину неожиданными для меня людьми, это как раз "фи" первое. Этакой несуразности от них я предположить бы не могла. Даже если они, как те юноши, что транспарантики всю дорогу держали...

7. Сказали спасибо: Ульяна
  8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Ему только клоунского колпака не хватало.
    соглашусь.
    И возмутила речь про 90-е, что работа была и жили хорошо.Может он в 90-е жил хорошо, но не думаю, что народ радовался, до сих пор в памяти, как закрывались организации, сокращения и полный бардак в стране.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Разве это митинг ??=)) ОМОНа нет драки, нет скука !=))

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Немного картинок. Не берусь комментить, т.к. недостаточно компетентна. Конечно не до степени "Кто все эти люди?", но знаю не всех, в особенности с должностями. Так что подождём тех, кто в теме:

11. Сказали спасибо: 120, aska, Edward, ETV1, Hawk, Ikra, MARTIN2, viklik, Анатолий, Фе-до-ра
  12. Может кто то выложит видео,чтобы послушать?

13. Сказали спасибо: Dyka
  14. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    соглашусь.
    И возмутила речь про 90-е, что работа была и жили хорошо.Может он в 90-е жил хорошо, но не думаю, что народ радовался, до сих пор в памяти, как закрывались организации, сокращения и полный бардак в стране.
    Он имел в виду доперестроечное время, когда все было.

Страница 23 из 62 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя