Страница 17 из 62 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 611
  1. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    вот там бы я Вас убедила
    Васильевна, уважаемая(ый)! Так почему не убедила (л) ... я четыре раза была... немного, согласна... Но ведь и не проиграла ни разу)))
    Сознаюсь, чуть слукавила((( Один из них - развод, что тоже для меня не плохо )))
    Ответить Ответить

2. ivanova.rrty, ну развод действительно трудно проиграть. У меня конечно поболе Ваших побед, тоже ни одного проигранного, только соперники у меня посерьёзнее Ваших были, очень посерьёзнее, уж поверьте на слово. А вот сколько у меня решённых вопросов не доведённых до суда так и не счесть и тоже все в мою пользу, уж так вышло. Давайте не будем тягаться , не по - взрослому это как-то. Но если Вы без юристов одна ходили в суды, то это заслуживает уважения, уже только за то , что отстаиваете свои права.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: ivanova.rrty

4. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Осилил всё же эту ветку... Первое, что сделал бы, это забанил нах эту Свету. А потом спокойно разговаривал по делу.
    Ничего лично, только уборка мусора.
    Спасибо сказали: 120, Seдой, Максим, Эдвард ,Влад

Уважаемый Андр! Город О весь в овне, а вы даже на О.ру умудряетесь искать виноватых-- берите ваших благодарных слушателей и за реальную работу принимайтесь)) Прежде чем банить новичков, песочьте старичков, или на их мусор вы перестали обращать внимание? Тогда и на О.ру всё засрёте, при чём так же незаметно, как в городе! Удачи!
    Зы: Сразу прошу прощения за данный пост, но именно когда перестают замечать гадости за собой, всё вокруг становится загаженным, и тут права Васильевна-- на себя посмотрите!
    Ответить Ответить

5. sweta zar, Андр у нас элитный, он островской, а не городской.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    что отстаиваете свои права
    ..."наши права"! Чесслово, никогда ни с кем не тягаюсь, вы мне интересны, поэтому общаюсь...Нутром чувствую, от вас многое можно получить "для общего дела"...Не понимаю, почему вы не в активе?
    Ответить Ответить

7. ivanova.rrty, пошла сегодня в магазин, вышла из дома и смотрю по сторонам, как же мне с наименьшими потерями , добраться до этого самого магазина и заорать хочется , при чём нецензурно. Доплыла кое как в резиновых сапогах, а когда квартиру получили в конце 80-х в туфельках ходили,везде асфальт был, завыть хочется. Ну думаю, пойду на митинг, а разум говорит другое. Неужели Вы думаете мне всё равно, нет конечно, только я знаю, что митингом ничего не решить , да и пройдёт этот митинг, а дальше что? Да и лидеры мне , если честно не нравятся. Не те люди, а уж то, что на платформе в группе НД-Осташков ведётся явная предвыборная компания партий, ну это уж совсем. . Вот поэтому я не в активе.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    явная предвыборная компания партий
    так было всегда, но и осташи чему - то научились. "Выжмут" из этого дела что-то полезное для города. Некоторые у "жереновцев" чай, кепки, футболки получили, и то "шерсти клок")))
    Мне народ жалко... будет много негативной инфо о росте платы в ЖКХ, налогах и т.д. Исползуют капремонт... а как без него? дома-то наши ....Слякоть и грязь на дорогах и в душах ((( Как мух от каши отделить?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    Как мух от каши отделить?
    А зачем мухам каша? Мухи кашу не едят. Ты что?!
    Читай пока не удалили))))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Мух Посмотреть сообщение
    Мухи кашу не едят
    Лучше бы ели, не жалко...а то ползают, гадят... бр...((( Сам не ам и другим не дам(((...вот такие они, мухи)))
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    чай, кепки, футболки получили, и то "шерсти клок")))
    Для меня это унизительно.
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    Мне народ жалко...
    А мне нет, народ всё это заслужил. Когда его (народ) можно купить за конфетку, кепку, стоит ли такой народ жалости?
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Dyka
Страница 17 из 62 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя