Страница 14 из 62 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 611
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8894
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Почитала вот тут и думаю выход только один - Васильевну надо избирать. Денег народных никому не отдаст, работать всех заставит, работников всех никчёмных уволит, а кто и сам уйдёт, увидев Васильевну.
    Не боишься избираться? Место то "расстрельное", посадют.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    спокойно разговаривал по дел
    Хотелось бы.
    Для жителей О. первостепенной являюется проблема ЖКХ, именно она выводила и выводит людей на улицу. В городе образовались множественные активные, но разрозненные группы жителей. Каждая из них решает вопросы дома по-своему. Кто-то это делает с бОльшим успехом, кто-то с меньшим. Иные хотят что-то изменить, но не знают с чего начать. Неоднократно обращались в администрацию с просьбой собрать уполномоченных от домой. Всем только польза была бы. Не удосужились. И на форуме не получается. Только люди, как здесь принято говорить - "начинают поддтягиваться", какая-нибудь хрень случается...в которой никто участвовать не будет(((

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4982
    Почитала вот тут и думаю выход только один - Васильевну надо избирать. Денег народных никому не отдаст, работать всех заставит, работников всех никчёмных уволит, а кто и сам уйдёт, увидев Васильевну.
    Вот долго ждал этого момента. Так и давайте, на митинг в смысле. Возьмите слово и вперёд.

Hawk, ну наконец-то. А Вы сами -то к слову на митинг пойдёте?
    400 км - далековато... но своих оповестил - они будут.
    jedem das seine

4. Сказали спасибо: ivanova.rrty
  5. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Васильевну надо избират
    Ключевые слова "надо избирать" Согласитесь, что во многом мы, осташи, сами виноваты. Вспомним, как мы отнеслись к последним выборам? Расслабились, зажили вроде бы не плохо. "Ну их, эти выборы, что толку..." - так мы оправдывали свою лень и желание жить спокойно. Такой низкой явки избирателей как на последних выборах не было никогда. В результате прошли "послушные люди". И не вытолкаешь, закон не позволит. Так что придется нам с вами, уважаемая Васильевна на митинг тащиться, отложив более приятные дела...

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не боишься избираться? Место то "расстрельное", посадют.
    Боюсь, а делать нечего.

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    но своих оповестил - они будут.
    И что они смогут? Люди -то поди уже не молодые, а Вы их на передовую, в самое пекло.

8. Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    Неоднократно обращались в администрацию с просьбой собрать уполномоченных от домой.
    Вот скажите мне, пожалуйста, с какой стати администрация будет собирать уполномоченных домов? Да и нет такого понятия.

9. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    а и нет такого понятия.
    хорошо, впредь буду выражаться точнее - председатель Совета дома ( ЖК ст.161.1 п.6), наделенный полномочиями на основании доверенности, выданной собственниками помещений...

извините, об органах местного самоуправления - завтра... сегодня футбол)))

10. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    с какой стати администрация будет собирать уполномоченных домов
    Органы самоуправления имееют большие полномочия в области жилищных отношений, прописанных в ЖК, фЗ о принципах МС и пр. зак. актах. Например, обязаны предоставлять гражданам практически любую инфо, провести проверку деятельности УК по нашей с вами просьбе)) и многое другое. В г. адм. вопросы ЖКХ решаются М К У "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, АРХИТЕКТУРЫ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ - Г. ОСТАШКОВ", ТУЧИН П.Н., в районной - НИКИТУХИН И.Н. ...инфо на всякий случай)))

11. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 191
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Вот долго ждал этого момента. Так и давайте, на митинг в смысле. Возьмите слово и вперёд.

400 км - далековато... но своих оповестил - они будут.
    И мои,будут.
    И я- тоже.

12. Сказали спасибо: Hawk, ivanova.rrty
Страница 14 из 62 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя