Страница 12 из 62 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 611
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17481
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    о есть для меня этот форум является в какой-то мере умственной деятельностью...
    Ясно. Попытку умственной деятельности можно считать неудавшейся. Займитесь кулинарией, может, хоть что-то полезное выйдет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Сказали спасибо: 120, МУРА

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ясно. Попытку умственной деятельности можно считать неудавшейся. Займитесь кулинарией, может, хоть что-то полезное выйдет.
    Нееее...это Вам там самое место))) мои мозги я Вам на съедение не отдам)))

4. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    Уверена, что Васильевна сама сможет обосновать ее, если захочет. И возможно даст реальные и нужные советы, подтвержденные ее личным опытом.

Господа, хватит бесноваться, отдохните. Такая необузданная и яростная активность пугает и может навести на мысль о ее преднамеренности. Ведь именно сейчас идет процедура предварительного согласования мероприятия. Поэтому некоторые высказывания совершенно не уместны. Хорошо то, что они сделаны не осташами. Вслед за Икрой напоминаем, что "Митинг – это массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера. ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». И не более того.
    Действительно, а то развели троллинг, что бы тему зафлудить, это фсё икра начала, а я даже не заметила

ivanova.rrty, простите

5. Баста! комплимент, поклон, уход. Всем спать!!!! На форуме вводится 12 часовой мораторий на какие-либо оценки личностных особенностей(((

6. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Делать выводы нужно не из слов, а из дел! Слова каждый понимает в меру своей фантазии, да и говорит тоже. Для меня президент такой же человек, как и все. Можно людей понимать правильно, а можно толковать так как выгодно.
    Правильно или нет покажет и докажет только время. А выгодно понимать сейчас эти слова властям, как гарантия их безопасности-- они же считают себя совладельцами! Тогда что прикажете делать людям? Молчать и не рыпаться? Когда люди поймут, что именно они являются хозяевами своей земли=города=страны, тогда и будет ясно и понятно, кто вообще тут лишний!
    Вот...если весь флуд не принимать во внимание и не отвлекаться от темы, то это имеет прямое отношение и по существу вопроса.

7. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение

ЕленаМ., вот и ответ на Ваш вопрос: отсутствие фантазии на лицо-- ожидаемо

8. Сообщений
    3,904
    ivanova.rrty, Вы пойдёте на митинг, или просто инфу собираете?

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3903
    Придут от силы 100чел. И те пенсионеры.

10. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    ivanova.rrty, Вы пойдёте на митинг
    Света, какой же митинг без Ивановых? )))

Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Придут от силы 100чел
    Вы Ивановых плохо знаете...а кто знает, тот в них не сомневается)))

11. Сообщений
    3,904
    ivanova.rrty, я бы в президенты и министры только Ивановых выбирала: такая распространенная фамилия обеспечила бы многим людям в РФ значимость как гражданина)))

Страница 12 из 62 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя