Страница 10 из 62 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 611

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Я к словам вообще ни как не отношусь, если делом они не подкреплены, то и внимания не обращаю- пусть говорит. Но именно по этому выражению о лодке моё отношение очень чёткое: раскачивают лодку не действия тонущих, а действия допустивших это. В данном случае, у людей нет выбора, как поступить: они за бортом лодки. И в руках тех, кто находится на борту- сейчас это новый губер- сменить "банду", много лет выбрасывающую людей за борт, на тех, кто будет поднимать на борт выживших. Но его истинные намерения людям будут понятны только тогда, когда преступники окажутся наказаниями...иначе это любимая игра в "хорошего и плохого следователя" обернётся для всех трагедией...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Я к словам вообще ни как не отношусь, если делом они не подкреплены, то и внимания не обращаю- пусть говорит
    Эти слова, были высказаны на действия Народного фронта,именно по таким случаям как в Осташкове.Так что делайте выводы.Или слова президента для вас пустой звук.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19260
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    осташи должны проснуться...
    Но без посторонней помощи. У них есть достаточно информации, чтобы принять свое решение.
    А что напрягает, так это подстрекатели и провокаторы, которые появляются неизвестно откуда со своими "добрыми советами" в нужный момент. И сугубо мирный экономический митинг они настоятельно пытаются перевести в политическую плоскость.

sweta zar, объясните мне, просто любопытно: зачем вы пришли именно на этот форум? Вы никогда не были в Осташкове, вы не знаете здешних людей, не знакомы реально ни с проблемами города, ни со спецификой местной жизни. Но в каждой теме и днем и ночью пишете, пишете, пишете... Декларируя вселенскую "любовь"... но тем не менее, очень много постов у вас с явной негативной и провокативной коннотацией. Цель-то у вас какая?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение

sweta zar, объясните мне, просто любопытно: зачем вы пришли именно на этот форум? Вы никогда не были в Осташкове, вы не знаете здешних людей, не знакомы реально ни с проблемами города, ни со спецификой местной жизни. Но в каждой теме и днем и ночью пишете, пишете, пишете... Декларируя вселенскую "любовь"... но тем не менее, очень много постов у вас с явной негативной и провокативной коннотацией. Цель-то у вас какая?
    Партия Воля?
    Ответить Ответить

5. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Эти слова, были высказаны на действия Народного фронта,именно по таким случаям как в Осташкове.Так что делайте выводы.Или слова президента для вас пустой звук.
    Делать выводы нужно не из слов, а из дел! Слова каждый понимает в меру своей фантазии, да и говорит тоже. Для меня президент такой же человек, как и все. Можно людей понимать правильно, а можно толковать так как выгодно.
    Правильно или нет покажет и докажет только время. А выгодно понимать сейчас эти слова властям, как гарантия их безопасности-- они же считают себя совладельцами! Тогда что прикажете делать людям? Молчать и не рыпаться? Когда люди поймут, что именно они являются хозяевами своей земли=города=страны, тогда и будет ясно и понятно, кто вообще тут лишний!
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    3,904
    Ikra, ваше любопытство уместно в кулинарной теме: там вам интересно и понятно, и вы имеете неоспоримое преимущество-- всем нравится, как вы готовите)))
    В юридических плоскостях требования привлечь к ответственности не является политической провокацией, даже, или тем более, если эта ответственность лежит на политических деятелях. Это законно, и от этого зависит и экономическое благосостояние людей, и--как следствие-- отсутствие революционно настроенных масс!
    Последний раз редактировалось sweta zar; 28.03.2016 в 21:30.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Ikra, ваше любопытство уместно в кулинарной теме: там вам интересно и понятно, и вы имеете неоспоримое преимущество-- всем нравится, как вы готовите)))
    sweta zar, почему именно в кулинарной теме? И почему просто не ответить на вопрос Икры, а не отмахиваться от него?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    sweta zar, вы, пишущая казалось бы понятными словами, гораздо менее понятна Васильевны, которая имеет непонятную позицию.
    "Это-то понятно?!" (С)

Вчера вы были против митинга, сегодня за революционные действия...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    sweta zar, почему именно в кулинарной теме? И почему просто не ответить на вопрос Икры, а не отмахиваться от него?

ЕленаМ., потому что в ответе на "любопытство" о моём РОДНОМ языке, я получила лишь повод для "камешек в мой огород".

Hawk, я вообще не "против" и не "за " митинги", я за то, что бы на всей территории РФ закон был один для всех! Потому что только так можно строить НОРМАЛЬНОЕ государство!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Ikra, куда же без них. Без подстрекатплей-то...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 10 из 62 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя