Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Забавно, один тоже так сидел, чиста просто наблюдал... как остальные плывут относительно него мимо, как...

Но, потом он обратил внимание, что в каждом куске проплывающего мимо... тоже есть свои наблюдатели.

Потом заметил, что и сам плывет мимо относительно берегов...

Немного подумал, прикинул, и получилась теория относительности.

Остальные начали кричать: да мы ж на барже!... а она... как.... ща рванёт, как... и нас... к чертовой бабушке пополам! Этого мальчика вы должны целовать в...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Ikra, Икорушка, ведь грех в переводе с греческого и означает - "мимо цели, промашка, оплошность".

Но - ведь Вы не просто наблюдаете, верно? Вы же еще и обращаете н это внимание и акцентируете свое отношение в этому - беден автор, увы в своих сексуальных фантазиях .

Т.е. в переводе опять на греческий - ищете грехи.

Но я в общем-то я не про это пишу. Мне просто кажется Ваша позиция наблюдения за характерами не очень корректной. Безусловно - это Ваше право действовать любым образом - как и мое - высказыватся по этому поводу. Что-то есть тут от ученого, который рассматривает копошашихся червяков в банке... при этом этот ученый сам поставил себя где-то высоко... и смотрит, изучает реакции. В рамках моего лексикона есть определение этого состояния... но это определение вряд ли совпадет или будет принято Вами - из-за разности подходов.

Поэтому ограничусь общеизвестным: "Лучше быть взымыленным, грязным игроком на поле - чем надменным болельщиком на трибуне" (С)
    +

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Gary, это как вам будет угодно. Мне моя позиция кажется нормальной, потому что для меня очень важно анализировать свою позицию по отношению к другим людям, исходя из их пристрастий, взглядов, учитывая их интересы, слабости, особенности характера. Не видя людей вокруг себя, трудно жить в социуме.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, ну, где-то так и у меня.
    +

5. Ikra, Икорушка.. ааааааа! ))))))) Ира! За что он так с нами???!!! ))))))))))))

Gary, Игоряшшка! А!? За што??
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, что Вы такого увидели и с какой группой Вы себя ассоциируете? (С нами?)
    +

7. Cool

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Практически подстрекательство к разжиганию внутрисайтовой рОзни )) А в ответ серьезные аргументы, замешанные на скрытых эмоциях будут ))
    Детсад, чесслово ))

"Ребята, давайте жить дружно" (с) Леопольд "и не меряться ...... типа умищем" (с) хзк
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я много чего вижу..
    с группой - с подготовительной.
    с Вами себя не ассоциирую, ибо пока в себе еще
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, я ничего не понял, ну и ладно.
    +

10. Gary, простые слова иногда сложнее всего понять ))

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя