Магазин СУШИ ФУД

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Магазин СУШИ ФУД

В городе Осташкове планировался 25 марта открыться новый сетевой магазин СУШ ФУД- магазин-кухня производство японской еды. ПО факту получилось вот так: Уважаемые администраторы и чистильщики группы не удаляйте пожалуйста мое сообщение, потому что ситуация не изменилась!!!Уважаемые жители Осташкова и участники и посетители этой группы, я Веселова(Цыганова) Ирина Геннадьевна https://vk.com/id242059192 приношу вам свои личные искренние извинения, по поводу заблуждения открытия в нашем городе магазина СУШИ ФУД по адресу Ленинский проспект 44(напротив ЗАГСА), я занималась только его открытием, но по факту генеральный директор данной компании оказался непорядочным человеком, зарплату мне и другим работникам не запплатил и платить не собирался. И еще в магазине - производстве-кухне японской еды, царит полная антисанитария (полы не мыты, стены не крашены, холодильники привезли уже с тараканами и мухами) продукцию там покупать нельзя!!!! И поэтому прошу полный РЕПОСТ данного сообщения! К сообщению прилагаю фото сегодняшней ситуации, когда должны привезти продукты....и в таком состоянии и при таком отношении они все еще пытаются его открыть!!!

2. Сказали спасибо: ailena, Hawk, SM, Паркер и Ясмина

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от romahska Посмотреть сообщение
    генеральный директор данной компании
    а кто у нас гендиректор?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

4. romahska, а по какому адресу этот магазин?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4817
    Паркер и Ясмина, понимаю там, где "Обретенье"

p.s. нормальный парень ест кебаб, а не суши (c)
    jedem das seine

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    понимаю там, где "Обретенье"
    Обретенье вроде, на месте
    Там на углу еще был магазинчик Цветы... наверное в нем.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. Hawk, Мелкая, спасибо.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

10. Гендиректор, находится в Великом Новгороде, приезжал один раз снять помещение, На открытие приезжать не собирался.

11. Цитата Сообщение от romahska Посмотреть сообщение
    И еще в магазине - производстве-кухне японской еды, царит полная антисанитария (полы не мыты, стены не крашены, холодильники привезли уже с тараканами и мухами) продукцию там покупать нельзя!!!!
    Раз такие дела, то пора принимать соответствующие меры!
    Yandex Money 410011082596349

12. Звонила в Роспотребнадзор в Торжок, они сказали приедем с проверкой тольо после жалобы, после открытия. Единственное , что я могу сделать на данный момент- это рассказать людям про это безобразие!

13. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4817
    типа покушение на преступление...
    jedem das seine