Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 212
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Edward, старое фото сняла на фотоаппарат, чтоб не распечатывать( лишние движения ) С помощью "тыка" пришлось подстраиваться.Почему то мне кажется, что бы снять более точно, надо в фотоаппарате изменить настройки- соотношение сторон.Хотя могу ошибаться....
    Паркер и Ясмина, старое - отлично! а в новом - фокусное расстояние побольше надо раза в полтора, отойти придется, соответственно, чуть дальше - дом станет покороче и окна "призакроются", а маковки собора наоборот - станут крупнее.
    А вообще - здорово! Смотри как столб подрос за эти годы! )

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Edward, Паркер и Ясмина, год уже без меня написали. Точнее информации нет.
    С фокусным расстоянием DMTR прав. Только из-за выросших деревьев может и не получиться. Надо будет летом попробовать, ну да там из-за зелени совсем тоска будет.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

4. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  5. DMTR, Ромил, если бы было куда отступатьКусты подпирали
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Вот еще, насколько было возможно)))

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra
  8. Отступать было некуда))) Тут или кусты под корень вырубать или "когти" купить, аккурат столб на "нужном" месте)))

9. Сказали спасибо: Ikra, Альф
  10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5393
    С Миллионной интересно, но, кусты, конечно....Дом слева сохранился, прямо точно посадила)). Дом справа на старой фотографии похож на кирпичный (справа) на новой (судя по верхушке) - перестроен? Всегда хорошо, если есть какие-то детали, за которые можно зацепиться.

Про фокусное расстояние я писал ранее
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    возьми с собой..телевик
    но, опять же, из-за деревьев-кустов и подросших столбов может не всегда сложиться.

И, опять же - я думаю, что если будут небольшие несовпадения, то с микрометром можно не бегать, уверен)).
    Последний раз редактировалось Edward; 15.03.2016 в 20:24.
    До Селигера осталось...

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  12. Edward, справа маленький, красный, одноэтажный стоит вместо здания с колоннами.А вот за ним двухэтажное красное, видимо построенное позже.

13. Сказали спасибо: Edward
  14. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5393
    Паркер и Ясмина, понятно, спс.
    До Селигера осталось...

15. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  16. Дом с колоннами - бывшее духовное училище, историко-архитектурная достопримечательность бывшего Осташкова. В этом здании преподавал Владимир Петрович Успенский, в нём учился Василий Васильевич Болотов - гордость России, знаменитый на весь мир учёный ориентолог, профессор Духовной академии. Само училище открывал дед знаменитого математика, профессора Московского университета, академика Российской академии, Прохора Игнатьевича Суворова. Разрушили...

17. Сказали спасибо: Edward, Ikra, sweta zar, Паркер и Ясмина, Ромил

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя