Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 217
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5116
    Ikra, интересно. Учитывая, что это неизбежность, то можно считать, что повезло. Бывает, что в тьмутаракань расселяют.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18362
    Hawk, не знаю ни одного такого случая у нас тут. Только если человек начинал качать права, не переступив еще порог кабинета, где ордера дают, и ему, как разборчивой невесте, после его хрущевки хотелось сразу въехать в Колонный зал Дома Союзов Тогда последнее, что он получал - "за Можай". У нас это буквально: за Можайское шоссе. Но и там люди живут. Метро только нет никакого. Хотя... Семеныч везде роет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3919
    Ikra, как человек, у которого мама тоже живет в хрущевке, на Балаклавском, хотел бы узнать про плюсы и минусы в полосатом доме.

Конечно, нас туда не расселят пока...
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Gary, эти дома - современные "хрущевки". Что видно сразу - нигде нет балконов. А бабушки наши, по немощности, иногда только на них и гуляют.
    Пока дом не сдан, внутрь не ходила. Но видела планировку однокомнатной студии. Кухня 7 метров, причем, все - в длинну. Комната - 16 метров. Перегородки между ними нет, но если ее делать, то это будет "кишка". Санузел совмещенный, что вообще неудобно никому, кроме убежденного отшельника. Зато слепой холл 8 метров. Очень странное распределение метража и конфигурации.
    Есть сведения от архитекторов, что во всех квартирах кухни по 7 метров. Строят очень быстро, так что я не очень верю в качество, но не буду утверждать, пока не поковыряю ногтем сама.
    Дворы - колодцы, с парковкой все очень неясно, пока ее не вижу.
    Плюсы в нашем случае - непосредственная шаговая близость ко всей инфраструктуре. Метро, поликлиники, крупные торговые центры и ключевые остановки наземного транспорта.
    Последний раз редактировалось Ikra; 17.04.2017 в 11:27.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Gary, Hawk
  6. Аватар для Hawk
    Ikra, при всех минусах эот современный дом, цена квартиры в котором будет выше хрущобы. если оценивать материально.
    в остальном - метро близко, двор сделают (сейчас ьез этого никак нельзя), парковку какуюто тоже сделают - уж хуже чем в старых дворах с парковками быть просто не может. да, нормально.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Да, еще забыла про плюсы "полосатого". У них стекла хамелеоны, и, судя по всему, сразу уже стоят кондиционеры, которые выведены в специальные ящики-держатели на внешние стены. По крайней мере сейчас все выглядит аккуратно, а не как сарай.
    Это ПИКовские дома, наверное можно найти планировку всех квартир, чтобы понять, насколько там удобно.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    Ikra, дык вооще шикарно.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Hawk, пока обед, залезла-таки на сайт продаж, и досмотрела сказку до конца. Врут злые языки. Лоджии там есть, но они утоплены в дом. И кухни в 2-комнатных по 10 метров. Плюс два полноценных санузла, один с ванной, другой с душевой кабиной. Ваще супер. Если вдруг дадут там, можно считать за счастье
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9408
    Есть ещё страна, где квартиры дают.
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4434
    Ikra, двушка мне нравится больше студии ))))))))))))

А за однушку в хруще могут дать двушку ?
    Ответить Ответить

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя