Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 215
  1. Ikra, у нас дома хранились фотографии, но они не сохранились.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9144
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    у нас дома хранились фотографии, но они не сохранились.
    А я смотрю иностранные фильмы. Там выйдя из машины ее не ставят на сигнализацию. И люди переезжают из города в город... и не перевозят фото бабушек...

Своим сказал, что когда помру, тогда альбом и выкинете... Хранитель, блин.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5588
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    С появлением громады ВНИИПИАСУ пришло понимание "революционности" новых планировочных решений. А сейчас эти решения усугубились до крайности. Если всего лишь в 70-х годах 20-го века, среди прочих школьных истин нам вдалбливали "расстояние между зданиями не должно быть меньше половины их высоты". Это на случай бомбового удара. Ну там же, где и "если в колодец газового затвора залить ведро воды, то здание будет отсечено от подачи газа". А теперь.. Между углами рядом стоящих зданий меньше 10 метров. И это при 17 этажах.. Сам видел.
    Вот фото, для комплекта, где видно начало архитектурно-планировочного беспредела..
    Был сегодня по делам в высотке рядом с Молодежкой - вспомнил твою картинку, нажал. Чуть другой угол, но, может, в этом варианте даже интереснее. "Найдите 10 отличий"(с)...(

До Селигера осталось...

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Да тут не десять, а целая эпоха попадает в разряд отличий..
    P.S. Похоже, что эта высотка - дом 27 корпус 7 по Ярцевской. Стоит на месте бывшего моего дома, но со сдвигом в сторону от метротоннеля. А дом злодея Сергея Гринькина ещё стоит..
    А, в общем, вот так..

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Похоже, что эта высотка - дом 27 корпус 7 по Ярцевской. Стоит на месте бывшего моего дома, но со сдвигом в сторону от метротоннеля.
    Типа того.

Не знаю, который из домов на снимке самого тов. Гринькина, но, все пятиэтажки на снимке будут сносить в ближайшее время - у всех уже ордера на новые квартиры.

з.ы. это не окно тов. Гринькина? "Бунтарь".

Последний раз редактировалось Edward; 05.04.2017 в 22:58.
    До Селигера осталось...

6. Сказали спасибо: Ikra, Максим, Паркер и Ясмина
  7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Эдвард! Ты просвети: по поводу чего ты готовил репортаж из дома 27 корпус 7 по Ярцевской? Числа после 15-17 го апреля буду иметь очень ограниченный доступ к АиФ, поскольку в деревне буду. Когда готовиться к прочтению?
    А, в общем, вот так..

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Максим, не совсем в смысле "репортаж" - нужны разные красивые картинки по пятиэтажкам. Материалы будут идти в течение года, когда это и куда конкретно встанет, малопонятно, поэтому езжай спокойно, в условия "ограниченного доступа").
    До Селигера осталось...

9. Сказали спасибо: Максим
  10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Вид обратно. Сделан из окна мужского туалета торгового комплекса "Трамплин".
    А, в общем, вот так..

11. Сказали спасибо: Edward
  12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5026
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Типа того.

все пятиэтажки на снимке будут сносить в ближайшее время - у всех уже ордера на новые квартиры.g][/url]
    Не знаешь куда их расселяют?
    jedem das seine

13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17736
    Hawk, я знаю. Потому что это нас расселяют. Ну, в смысле мой дом родной, в котором мама живет. Вон, видишь, справа дом с цветными полосами? И за ним еще новые дома, поодаль, желтые? Вот туда и расселяют, в эти дома и за ними, которых не видно на фото. "Полосатый" сдадут в июне, наш дом под снос пойдет в 4 квартале. Так что есть шанс поселиться в нем. Пока думаем. Много минусов в этом доме. Но много и плюсов.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

14. Сказали спасибо: Hawk
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя