Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 212
  1. ул.Новая.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Сказали спасибо: Edward, viklik, Ромил
  3. Паркер и Ясмина, спасибо за прогулку по Осташкову!

Для тебя, если не видела. http://5007.ru/?autoplay=false#video
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

4. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  5. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Для тебя, если не видела. http://5007.ru/?autoplay=false#video
    зачем?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Паркер и Ясмина, а-а, ну не надо, так не надо.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

7. Ромил, я это видела, просто есть тема "Учусь фотографировать", мог бы туда кинуть Мож кому то будет интересно

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 715
    Любопытный слайд (или диапозитив?) нашёл в своём семейном архиве. Сделан он почти от угла того дома на Кутузовском проспекте, где мы тогда жили:

В кадр попало то место, где несколько позже появится Триумфальная арка.
    А, в общем, вот так..

9. Сказали спасибо: Edward, Паркер и Ясмина
  10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5388
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Классная картинка. Чуть подправил.

До Селигера осталось...

11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    з.ы. есть некоторая уверенность в том, что Триумфальная арка в момент съемки уже стояла на этом месте, и находилась справа за кадром.
    У меня возникло первое сомнение по поводу модели палатки - мне кажется, такие палатки появились намного позже (если иметь ввиду год установки ворот - 1968-й) - до этого были несколько трапециевидные, то ли, потом посмотрел по дому - похоже, так и есть. Опять же, если ты уверен в годе, то без проблем.

До Селигера осталось...

12. Сказали спасибо: Максим
  13. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 715
    Пытаюсь понять - что подвигло автора снимка (скорее всего - моего отца) нажать кнопку аппарата..?
    P.S. Мы оттуда съехали в 1964 году. На "Молодёжную". Которой ещё тогда тоже не было.
    А, в общем, вот так..

14. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Пытаюсь понять - что подвигло автора снимка (скорее всего - моего отца) нажать кнопку аппарата..?
    P.S. Мы оттуда съехали в 1964 году. На "Молодёжную". Которой ещё тогда тоже не было.
    Ок, таки арки еще не было, но точка, вроде, все равно справа. Это неважно, уже. "Нажал" - правильно сделал, молодец - остановил время. Ровно для того, чтобы мы сейчас на это смотрели. Но, главное - цвет, однако. Цветная пленка не особо была распространена в обиходе....А, потом, хорошая картинка - смешной ларек, троллейбус, опять же, люди, мода, снег - супер.
    з.ы. что за пленка, кстати?
    Последний раз редактировалось Edward; 14.12.2016 в 15:33.
    До Селигера осталось...

15. Сказали спасибо: Максим, Ромил
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя