Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 266
  1. AA,
    как он поставлен, я незнаю, позвонил и спросил как проехать, мне ответили, что через "наш пансионат" (от КБ Сухого, в Кравотыни), проезд платный 600р, можно оставить машину, есть колодец....и мусор уберём, говорят.Планировал в конце мая съездить на разведку, но!... поеду в другие места(где не так комерция развита)

2. За что купил, за то и продаю, ник человека, который "пригласил" на отдых разглашать не стану, проверю лично, отпишусь.

3. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Дорога в сторону Княжи от Заплавья действительно перекрыта - строится пансионат. Однако ворота они открывают по первому требованию и совершенно бесплатно.
    А насчет оплаты за наши услуги - их никто не навязывает, не хотите - не платите. Совершенно не понимаю возмущения насчет того, что стоянки будут заниматься, повторюсь, это не так. Хотя по моему мнению, лучше было бы, если у берегов Селигера был Хозяин. Именно Хозяин - не хапуга, перекрывший дороги и тупо собирающий бабло, а умный и рачительный человек, заботящийся о сохранности этих мест. Я знаю, о чем говорю. Может, кто-то и обращал внимание в прошлые годы, приезжая в Княжу - весной, до первых "туристов", там всегда чистота. Исключительно из-за того, что закрывая по осени рыболовный сезон мы со стоянок там мусор вывозили чуть ли не тоннами. На личном, между прочим, джипе, который временно превращался в мусоровоз. Надоело.Бесполезно. В прошлом году делать это уже не стали - нравится отдыхать в говне - как говорится, велком. Такое впечатление, что народ соревнуется - кто побольше нагадит. Почему никого не удивляет, что в Москве он платит за вывоз мусора и так возмущает, что вдруг будет это делать на Селигере?

4. mol, я бы с удовольствием заплатил за вывоз мусора в районе Жалыбни. Но к сожалению некому.

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Мы у себя в Коневе давно уже мусор сортируем - горючее сжигаем, а бутылки банки и проч подобное вывозим на свалку перед Осташковом. Специально в мешки по типу "из под сахара" упаковываем - и алга. Не течет, не воняет... никаких проблем.

6. Аватар для mol
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    mol, я бы с удовольствием заплатил за вывоз мусора в районе Жалыбни. Но к сожалению некому.
    На практике выходит, что как только встает вопрос об оплате, сразу начинается истерика - "А чей-то я платить должон, я за собой убираю!!!" Так вот ни фига, не убирают. И как правило именно тот, кто громче всех возмущается.

7. Аватар для mol
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Мы у себя в Коневе давно уже мусор сортируем - горючее сжигаем, а бутылки банки и проч подобное вывозим на свалку перед Осташковом. Специально в мешки по типу "из под сахара" упаковываем - и алга. Не течет, не воняет... никаких проблем.
    Да у меня в машине всегда пакеты под мусор лежат. В деревне еще худо-бедно убираются, а вот в лесу...

8. Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    На практике выходит, что как только встает вопрос об оплате, сразу начинается истерика - "А чей-то я платить должон, я за собой убираю!!!" Так вот ни фига, не убирают. И как правило именно тот, кто громче всех возмущается.
    Если есть возможность вывести со стоянки мусор я готов заплатить. Буду там 18.06. Сам не могу т.к. вывожу свой мусор, а машина не резиновая.

9. Аватар для mol
    Чел, не вопрос. Звоните!

10. mol, масса людей отдыхает на Соколе и других подобных стоянках, платят за дрова, мусор и прочее, причём деньги небольшие. Не переживайте, это нормальное предложение.

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя