Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 266
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Vik Vego, да нифига подобного. Занимают же их не за неделю, или месяц.

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Что все упёрлись в один пункт! Стоянки занимали и занимать будут! От этого никуда не денешся.
    Можно оказывать и другие услуги. mol может их и имел ввиду: - помощь в поиске и доставка на стоянку, подвоз продуктов, да та и тот же вывоз мусора.

3. Макс90,
    Против сетей и эл. удочек вы не спорите?
    Про огромные пребрежные территории в часной собственности вопросов, то же нет?
    Так глядишь, и года через три Вы примите как должное, что нужно заранее... позвонить и заказать "поляну".

З.Ы. Хорошего отдыха!

4. 120,
    Мусор за собой убирать в порядке вещей, тому кто этого не делает-бьют морду!
    А в отальном, я уже высказал своё мнение...На подъездах будут скоро стоять бабушки и сдавать стоянки......недорого.

5. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Vik Vego, да нифига подобного. Занимают же их не за неделю, или месяц.
    Время нас рассудит....

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Vik Vego, мне поляну заказывать ни к чему, я домом обзавелся, может быть поэтому отношусь спокойно.

Против сетей и электроудочек не поспоришь - хотя я не против, чтобы местные жители ловили сетьми. Приезжим ни к чему, а местные - пусть ловят, всю рыбу сетьми не выловишь. Электроудочники - это конченные отморозки, согласен.

Про платные проезды тоже ничего не слышал... может не там езжу...

7. Макс90,
    Для информации: Проезд через Сухого в сторону о. Колоднй 600р с машины, от Заплавья в сторону Княжи в том году за 300 р проехал.

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Хм... а кто деньги собирает? Будочка стоит? :d В свое время на посту перед Осташковом стояли добры молодцы и собирали взносы за въезд в курортную зону - ни разу не платил...

9. мне поляну заказывать ни к чему, я домом обзавелся, может быть поэтому отношусь спокойно. За охрану дома ещё не платите?

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Не плачу... некому... никого у нас нет... а жаль

Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя