Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ikra, так и знала, что ты отгадаешь узбекскую загадку
    А у нас можно такие печати купить?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17498
    SM, можно, конечно. Дорого, но можно. Недавно видела на Дорогомиловском. Это даже не печати, а "наколки" - там торчат гвоздики, которыми накалывают лепешки красивым рисунком.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Сказали спасибо: SM
  4. SM, спасибо за альбом.Интересно рассматривать фотографии прошлых лет.Но соглашусь с Ирой, меня тоже туда не тянет.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3785
    https://pastvu.com/ - напомню о замечательном ресурсе, с удобным поиском фото по месту. Иногда я люблю путешествовать на этой машине времени в прошлое. А сегодня совершил поход вживую - гулял на Донской в районе Октябрьской, в месте своего рождения.
    +

6. Москва
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Интересно рассматривать фотографии прошлых лет.Но соглашусь с Ирой, меня тоже туда не тянет.
    Ну, не тянет, так и не надо... как говорится Моне Лизе все равно, нравится она кому-то или нет
    Кроме старых советских фото, в музее есть что посмотреть... вроде, из альбома это понятно
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

7. Москва
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    не печати, а "наколки" - там торчат гвоздики, которыми накалывают лепешки красивым рисунком.
    Надо у лепешечников на рынке спросить ...

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17498
    SM, спрашивай там, где продают специи и посуду.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: SM
  10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5461
    SM, можно я сюда (временно))) - может, кому будет интересно (из тех, кто сюда уже зашел)- старейшие фотографии Москвы.. Панорама с Храма Христа Спасителя кликабельна. Ну и первые дагерротипы...
    До Селигера осталось...

11. SM, большое спасибо за альбом!
    Edward, спасибо за ссылку!
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

12. Edward, тогда ещё вот. Старинные фотографии Москвы и Подмосковья. http://andcvet.narod.ru/mos/MG.html
    Последний раз редактировалось Ромил; 08.03.2016 в 22:40.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

13. Сказали спасибо: Edward, SM
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя