Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 259
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5482
    Мелкая, классно! Спасибо.
    Я б сходила, но буду далеко.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16941
    Народ! Кто соберется тоже, сигнализируйте. Думаю, в четверг-пятницу надо будет уже бронировать столик. Пишите здесь, или в личку. Хороший "осташковский" повод повидаться.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Сказали спасибо: Федя
  4. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Мелкая, едь!
    да что-то пока не очень как-то ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Друзья, приглашаем вас в уникальный пивной бар (без понтов) - кафе "Лиса и Гусь" с недорогим (60 руб/ 0,5) превосходным пивом и большой музыкальной историей на наш скромный концерт. Впрочем, пиво есть и дорогое))
    Небольшой столик я заказала. К 19-30 будем, Федя обещал подтянуться. Всех, кому завтрашний вечер захочется провести под звуки прекрасной му... и в нашей компании, ждем! Место центровое, подтягивайтесь!

Адрес: Москва, ул. Новая Басманная, 16, стр. 8, метро "Красные Ворота", метро "Комсомольская", вход через сад им. Баумана. Гляньте на Яндекс-картах, как идти. От "Красных ворот" не так далеко, но надо иметь в виду, что выход в высотке - закрыт. Так что придется выйти на другой стороне, перейти Садовое, и почесать по Новой Басманной метров 500 до сада. Нормально, аппетит нагуляете к пивку
    (Оскар Уайльд)

6. Сказали спасибо: Федя
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Ну, товарищи!.. Ну вы даже себе представить не можете, что бывает в этой Москве! Нет, я, конечно, москвичка коренная, и много чего в городе видела, и "давно живу" (как чеховский Фирс) , но удивляться не перестаю... Как писал когда-то Сашка О'Шеннон: "Как я люблю этот город, Как я от него торчу! И если он даст мне фору, то я соглашусь на ничью". На самом деле, в Москве надо соглашаться на все и сразу, и не спрашивать даже, на что подписываешься Все будет хорошо, даже еще лучше, отвечаю!
    Место, где "Стакан воды" давал нынче свой концерт - сильно атмосферное. Настолько сильно, что... Короче, голова кругом. Сначала ты входишь в сад им. Баумана, и видишь, какой он нынче прибранный, похорошевший. Бесконечной вереницей гуляют по красивым дорожкам дамы с собачками всех размеров. Сворачивая за угол, неожиданно оказываешься у окна, за которым открывается ультрасовременное пространство со штуками непонятными - роботами, принтерами - и оттуда тебя манит рукой красивая женщина. Зашли - оказалась кафе-3D студия, где сидя за чашечкой кофе, ты можешь, например, отсканировать себя, любимого, и распечатать на принтере в любом масштабе. И грызя свежевыпеченную вафельку, раскрасить, как понравится...
    И тут же, дверь в дверь - искомый и желанный сегодня "Лиса и Гусь", который отчего-то напомнил времена, когда квартирники были в большой моде. Чужие там не ходят. Лица почти все знакомые, а те, которые не знакомы, выглядят так, что еще чуть-чуть, и станут таковыми непременно. В общем, занятное место. Крошечное, но от того и уютное. Всё и всех видно, слышно.
    На разогреве у наших выступала юная команда, если мы правильно расслышали, назывались "Хоро"... Или что-то в этом роде. Искренние ребята, солистка их потом спела со "Стаканом" очень неплохо.
    Ну, а потом стакановцы дали жару Это был классный, очень смешной и прекрасный спектакль - с реквизитом и со всеми сопутствующими и вытекающими. Смотрите сами:

Соло на тапках - Игорь Федоров.

Трио с Костей Гадаевым.

Юра, как всегда, лиричен... "Пасха в Осташкове" как-то очень сегодня тронула. Поняли, что скучаем

А этот самолетик - наша добыча. Прилетел прямо из песни с автографом автора и стихами.

И еще, из радостей этого вечера - повидались с Федей. Посмотрели его сингапурские видео. Волшебная страна, завидую я ему. Рада, что он цел после приключений с гиббоном и полон новых планов на путешествия. Появится на форуме, сам расскажет.
    (Оскар Уайльд)

8. Ikra, здОрово! Спасибо за то, что поделились впечатлениями
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14338
    Ikra, клаасс! Красота, фото, как всегда отпадные, спасибо автору . Если не возражаете, поделюсь ими с исполнителями .

10. Сказали спасибо: Edward
  11. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5482
    И можно узнать как-то по сарафанному радио, у нашей любимой, теперь, группы планируется ли что-нибудь в районе майских праздников?

12. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    И можно узнать как-то по сарафанному радио, у нашей любимой, теперь, группы планируется ли что-нибудь в районе майских праздников?
    Канеш! Пасха же! )) в Осташкове... )))
    (я таки жду акапелллллу) ))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14338
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Канеш! Пасха же! )) в Осташкове... )))
    (я таки жду акапелллллу) ))))))))))))
    А число конкретное имеется или пока рано? А то мне ж Пасхальную службу снимать, надо как-то успеть выспаться.

Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя