Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 259
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17511
    Марусенька, да, забыла про "Навруз" - это десерт, рогалики из какого-то тончайшего рассыпчатого теста с орехами и сухофруктами внутри. Правда, даже на мой аппетит, многовато их на порцию - аж 4 штуки, но очень вкусные. Можно взять на двоих один - будет в самый раз.
    Хорошо то, что официанты в нашем случае все поняли с полуслова. Например, кутабы мы взяли всех видов по одному, чтобы попробовать. Принесли нам их уже акккуратно разрезанными на кусочки по числу людей за столом. Внимание приятно . Надеюсь, и в других ресторанах сети не хуже.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Сказали спасибо: Марусенька
  3. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 129
    Ikra, спасибо за рекомендации, обязательно воспользуюсь Надеюсь, что у нас в Люберцах официанты отличаются таким же вниманием и усидчивостью, как в остальных заведениях сети...
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3791
    Большой зал консерватории. Шекспир в музыке. Играл Володин, один их известнейших в мире пианистов. Ходил с сыном.

А вот тех, кто не выключает мобильный во время концерта я бы сек розгами. По пять ударов.
    +

5. Сказали спасибо: SM
  6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5482
    Была сегодня на творческом вечере Юрия Полякова, которого так любит цитировать Гари. Занесло меня туда не совсем случайно. Свекровь моя немного поклонница творчества Полякова, на книги денег не жалеет, и мне перепадает читать всё, что она покупает. Скажем так, не самую худшую литературу. Мне было интересно посмотреть на человека, который пишет такие острые и искромётные произведения. Да ещё и глав.ред Литературной газеты. Два с половиной часа пролетели мимолётно и легко. Хотя я не люблю долгих бла-бла-монологов со сцены, но Поляков из тех редких людей, которых можно слушать бесконечно. Причём, он интересен с совершенно разных сторон. От рассказов про его вдохновение и творчество, до повседневных острых социальных и политических вопросов. Если где-то увидите анонс его творческой встречи, обязательно сходите послушать этого интересного человека.

зы: когда он сказал, что в министерстве образования работают враги России, зал аплодировал. Вот она, правда.

7. Сказали спасибо: Dutовна, Gary, sweta zar, рыбачка
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я and Я, а некоторые антипутинцы называют Полякова фашистом. Правда-правда. Какие разные миры.
    +

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Gary, эта любовь взаимна. Без утайки транслирует свою ненависть к либерастам.
    Последний раз редактировалось Я and Я; 18.03.2016 в 13:07.

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Gary, эта любовь взаимна. Без утайки транслирует свою ненависть к либерастам.
    Рассказал, что за статью "Мумификация позора" (об открытии Ельцин-центра) на первой полосе ЛГ 3.12.15 еле усидел в кресле. "Оттудова" был такой мощный нагоняй, что уже реально попрощался с должностью...

11. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Gary, Без утайки транслирует свою ненависть
    да.. общественный человек транслирует ненависть... во как...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, я не думаю, что Поляков транслирует ненависть. Т.е. Скорее всего на творческом вечере он не сильнее, чем в книгах, дает оценки тому, что происходило, и что происходит. А в книгах у него скорее ирония, неприятие, критичное отношение.
    +

13. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Мелкая, ну хорошо, подели мои слова на десять.
    Прямо говорит, что он их не любит и за что... Так лучше?

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя