Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 259
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5384
    "В Москве обнаружены остатки деревянной мостовой Тверской улицы XVI-XVII веков". (по ссылке пару строк от архелологов).
    От себя добавлю, что сегодня нашли несколько пуло (московских, буквально при мне) , ну и различные артефакты (осколки керамики, гвозди и т.д) - они только начали, что-то может быть под самой мостовой...Опять же, дорога на Тверь...В "Состояние дороги" можно)))....

Последний раз редактировалось Edward; 17.05.2016 в 15:25.
    До Селигера осталось...

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16937
    В Мышкине, когда решили заасфальтировать одну из улиц, ранее мощеную, после того, как сковырнули камни, запустили туда на неделю школьников во главе с руководителем музея. На целую огромную витрину всего наковыряли - именно на дорогах терялось так много всего, что можно составить почти полную картину жизни города за многие века: деньги, украшения, оружие, посуда, одежда и обувь... В дорожной пыли поковыряться - самое интересное, что только может быть
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Edward, а что за дядечка на третьей фото - в белом одеянии с красным поясом? под цвет ограждений пластиковых
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Ikra,
    Edward,
    кстати, тут вот некая девушка Ксения.. с мужем Игорем.. (не буду показывать пальцем ))) ) очень впечатлились осташковскими посиделками поэтов... и были на встрече в Мск. И сегодня планируют на поэтический вечер, организуемый Михаилом Кукиным
    Так что и в Мск это интересно смотреть и слушать

(17 мая (вт.) - Творческий вечер поэта Михаила Кукина (новые стихи 2015-2016 годов).
    Заседание клуба состоится в Музее Серебряного века.
    Вход свободный. Регистрация не требуется. )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Сказали спасибо: Edward, Ikra
  6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    под цвет ограждений пластиковых
    Гы, оставил его, это группа цветовой поддержки)) - рекламщик какой-то, страдает, говорит, тут должен быть клад купца Елисеева где-то, смотрит, чтобы не растащили.......(

Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    И сегодня планируют на поэтический вечер, организуемый Михаилом Кукиным
    Так что и в Мск это интересно смотреть и слушать
    Дык, спс, мы завсегда - хорошие мероприятия образовались, как в О, так и в Мск, сам люблю это дело, но в Мск есть некоторые дела(к великому сожалению), и сегодня мы вряд ли смогем (в следующий раз обязательно постараемся).
    з.ы. надо сказать, конечно, что в интерьерах Игоря Александровича это чуть иначе слушается, более гармонично, камерно, штоле..)
    До Селигера осталось...

7. Сказали спасибо: Мелкая
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, согласна с Эдиком. КУФЁГУ мы полюбили сильной любовью, как Шахразада и Дуньязада своего повелителя, но... Прекрасно все в Москве, но в конце концов наступает момент, когда концерт заканчивается и надо идти домой. Вот самое время отойти в дальнуюю комнату, взять поэта за пуговицу, и рассказать ему что-то свое, наболевшее, выпить с ним рюмашку и перетереть о смудьбах российской интеллигенции, ан нет!.. Тебе еще по мётрам два часа, а завтра на службу... Нет уж, все-таки отложим до Осташкова. Потому что это то самое, что хочется смотреть, слушать и переживать не в московской суете, а прекрасной отпусной ленности и расслабленности.
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: Мелкая
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Гы... хотела исправить "смудьбы", а не буду. Именно они - смутные судьбы с неясным анамнезом.
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: Edward
  12. Edward,
    Ikra,
    дык я не настаиваю.. )))
    понимаю все

13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14336
    Edward, Эдик, а на последнем фото самый правый дядечка, мне кажется или..?

14. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Ульяна, не, не - обычный))
    До Селигера осталось...

15. Сказали спасибо: Ульяна
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя