Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11496
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Javert, с обновкой!!!

а на счет качества - мне кажется, что щас никто и нигде не производит качественные товары.. это невыгодно!
    Не соглашусь. есть еще энтузиасты... окромя стального ЗИЛа.

Для себя выбрал только одна фирму... VESTFROST. Все остальное или барахло (в два раза дешевле) или понты (стоит в два-три раза дороже).
    Эта же вещь... охуи....ная! Побочное производство "ширпотреба" при основном промышленном производстве профессиональной холодильной техники. Завод в Дании 55 лет делает только один товар - холодильники.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    У меня более 10 лет, 3-х камерный "Голд Стар", это потом уже стало "LG". Был куплен на ВДНХ за 1 млн. 280тыс. руб. Тогда все мерялось на миллионы. Или где-то 700-800 долларов, не помню. Везли его с приятелем на его УАЗе-буханке, потом перли на 5-й этаж. No frost. С тех пор работает, как часы. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. ну, ЗИЛ - это ваще песня. у меня в деревне один стоит такой- 1958 года. и хоть бы хны ему) незря были и ОТК и Знак качества и "Сделано в СССР". не зря, ох не зря)))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

4. А у нас Стинолу - 15 лет. Даже ещё не надоел. Стиральной машине Индезит было 12 лет, когда сломалась, купили новую Самсунг, не нравится. Никак не устанавливается нормально, ползает по всей ванной. Жуть. И мастера вызывали, но толку мало.
    Ответить Ответить

5. ха, забыл сказать))) час назад пришли азиаты(ну не знаю кто точно- словом, в оранжевой национальной униформе) и вытащили четвером холодильник на улицу.
    Щас ходил за сигаретами, а там.... все четверо как мухи облепили его на контейнерной помойке у дома, и шуруют отвертками- двери сняли, выволокли плафоны с проводами, раскурочили компрессоры(сняли), отдельно стопочкой аккуратно положили полки, боковые карманы, ящики - там их порядка пятнадцати. Но самое главное- дверцы распашные с цифровыми табло-таймерами- первым делом двое куда-то половолокли)))
    вот на кой им это? самолет собираются построить?))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Ага, и домой улететь .
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    А я заменил на Электролюкс. А до этого был Стинол. А до этого был ЗИЛ.

Работают ВСЕ - но в разных местах.
    +
    Ответить Ответить

8. бы итальянский Ардо. Теперь немец Бош будет- тоже большой)) надеюсь не подведет хотя бы...лет пять)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Javert, а вот предстывь, что на..., как ты сказал, не компрессор в твоем холодильнике, а именно таймер. Стал бы ты его выбрасывать? Это еще вопрос. Можно было вызвать мастера, и он за совсем не большие денежки, заменил бы тебе его (таймер) вместе с табло, а где бы он взял исправные? Нет, не из-за границы бы выписал, ему до этого Равшан с Джумшутом принесли, а они в свою очередь из выброшенного холодильника выковырнули.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Javert, а вот предстывь, что на..., как ты сказал, не компрессор в твоем холодильнике, а именно таймер. Стал бы ты его выбрасывать? Это еще вопрос. Можно было вызвать мастера, и он за совсем не большие денежки, заменил бы тебе его (таймер) вместе с табло, а где бы он взял исправные? Нет, не из-за границы бы выписал, ему до этого Равшан с Джумшутом принесли, а они в свою очередь из выброшенного холодильника выковырнули.
    ну теперь чего волосья-то рвать)))) уже разукомлектовали братья наши меньшие)))
    мастера не вызывал, это да. А таймеры работали, только толку-то.
    он разморозился, но автоматически вновь не замораживал, как обычно. Фреон судя по показателям табло был в норме, подсветка всюду работала. а вот компрессоры-нет.
    ну и ...с ним)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя