Дальняя дача!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. Ikra, Да я шучу на счет кармы))

На счет длинных выходных с Вами полностью согласен, а вот в отпуск все таки хочется куда нибудь на море))
    До Звенигорода максимум час ехать от МКАД, тем более сейчас Н.Р. сделана.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17296
    Барабас, Тогда мне совсем не понятно, зачем вам две дачи, если вы хотите в отпуск ездить на море. Для моря есть межсезонье, осенние, зимние праздники, детские каникулы.
    А летом на Селигере, при удачной погоде, свое, вполне себе прекрасное море. Позапрошлое лето мы с пляжа не вылезали, жарища, и никаких других дел просто в голову не шло
    Сейчас до Звенигорода может быть и час (что не факт, мы туда за грибами ездить не перестали), а до ремонта и во время него в выходные - часа три в одну сторону, самое маленькое. И по Рублевке та же история. Мы живем прямо у выезда на эти две трассы, так что обстановка мне известна по минутам ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Цитата Сообщение от Барабас Посмотреть сообщение
    Доброго здоровья всем нам!

В глубине головного мозга родилась бредовая идея, приобрести дальнюю дачу.
    Конечно моя сейчас тоже не ближняя, 140 км от дома к дому. Для кого то это расстояние покажется огромным, но я привык.
    Правда езжу по Нов. Риге, до Волоколамска, а потом ухожу на местную дорогу в сторону Рузы.
    Вот сижу и думаю, как быстро мне надоест мотаться 400 км в одну и 400 км в другую сторону.
    Уверен, что на форуме есть жители Мск и МО, поделитесь пожалуйста своим опытом, как часто Вы бываете на даче и на сколько сложно не только физически, но и морально ездить каждую неделю.

Барабас, - доброго!
    - дайте перед поездкой два круга по МКАДу и не морочьте людям голову.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17296
    DMTR, у тебя-то на Селигере все есть, тебе нас не понять! Не мешай нам мечтать!!!!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3830
    Вообще не понимаю, зачем людям столько дач?

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3742
    VIA, одна любимая, а во вторую - ни ногой. Чтобы баланс был.

Вообще я за дальнюю дачу. На выходные на ближнюю, на долгие выходные - на дальнюю.
    +

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Если финан.средств на содержание хватает, тогда можно. А если уборка и подготовка к проживанию на этих дачах на жену повеситься, то надо спросить ее мнение.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3742
    VIA, хорошо, давайте спросим и Ваше мнение.
    +

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    повеситься
    Ирина, ну, от вас-то не ожидала.... простое же правило
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Чего мое мнение-то спрашивать ?
    Барабас, написал, что это у него такое желание про дачи возникло. А про желание жены он ничего не сказал. Привыкли мыслить единолично, панимашь!
    Последний раз редактировалось VIA; 04.03.2016 в 18:49.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя