Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    - А то, что у него детей уже трое? Не может повлиять благотворно?

- Ну, будем надеяться, что это скажется положительно...
    Что бы это значило?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. «Путин нас услышал». Обращение к жителям Тверской области по поводу снятия губернатора

Геннадий Климов, главный редактор журнала «Умное производство», владелец газеты «Караван+Я»

– Здравствуйте дорогие земляки. Я автор пяти посланий земляков к Владимиру Путину, которые были опубликованы в газете «Караван+Я». В обращениях было представлено видение перспектив Тверской области, родины президента. И в последнем послании мы просили Владимира Путина заменить губернатора Тверской области и уволить Шевелева.

Президент нас услышал. Шевелев уволен, а вместо него назначен директор департамента АПК российского кабинета министров Игорь Руденя. Такого, какого мы просили, ибо нет сейчас важней задачи возращения жизни в нашу русскую и карельскую деревню, возрождения малых городов. У нас есть такая программа. Это даст возможность развиваться и Твери.

Не хочу оценивать работу предыдущего губернатора Шевелева. Он уже в прошлом. Просто расскажу о моих с ним взаимоотношениях. В 2011 году, когда назначили Шевелева, они были ровными. Помочь ему войти в курс дела просил мой хороший товарищ Владимир Васильев, вице-спикер ГД. Однако все переменилось ровно 4 года назад в апреле 2012 года. Я Шевелеву высказал свое мнение по поводу фабрикации против директора филармонии Владимира Боярского, человека заслуженного и уважаемого, уголовного дела. Я сказал Шевелеву, что он не доработает до конца срока, если будет действовать в том же русле. После этого наши отношения испортились. Нами спалили два автомобиля, организовали полицейские наезды. Сейчас эти полицейские сидят в тюрьме.

Вначале наша война была неравной. Мы были в полной изоляции, от нас отворачивались даже самые хорошие товарищи (но не все). Но потом в нашем стане стало прибывать.
    Не думаю, что даже внимательные читатели понимают, кто провёл операцию по снятию Шевелева. Поэтому я назову некоторых.

Прежде всего мы должны поблагодарить Владимира Абдуалиевича Васильева, без него этого бы не случилось. Главный судья Тверской области Александр Карташов, руководитель СК Александр Кубляков и другие силовики встали на сторону закона и справедливости. Серьёзный вклад внесли Владимир Бабичев, Юрий и Игорь Стрелецкие и, конечно, несравненная Мария Орлова. Последним местом во всех федеральных рейтингах Шевелев обязан именно ей.

Серьезный вклад внес «МежрегионгазТверь» и его руководители Владимир Лемешко и Сергей Тарасов. Руководители Максатихи Николай Ильин и Вячеслав Елиферов. Бывшие главы районов Михаил Шибанов (Бежецк) и Андрей Галахов (Осташков), бывший директор филармонии Владимир Боярский со своим легендарным родственником Владимиром Зельдиным, который в день своего столетия попросил Путина убрать из Тверской области Шевелева… Молодые журналисты Дмитрий Горюгин, с его творческим подходом и чутким нюхом на коррупцию, Любовь Кукушкина и Дмитрий Кочетков, с их обостренным чувством справедливости.

И самое главное, большое спасибо тем десяткам тысяч земляков, которые голосовали и распространяли в Интернет, наши пять посланий Путину. Он нас с вами услышал.
    Ответить Ответить

3. СПб - Екимково (Замошье)
    Благодарностей: 16
    Посмотрим, будет ли на Селигере очищен подход к воде и газ проведен.
    cynteka Комплектация - автоматизация отдела снабжения
    торговая площадка sel-be.ru - портал для снабженцев и поставщиков
    Ответить Ответить

4. Вот и поменялась крыша у нашей Администрации, значит и у нас на местах грядут перемены, а может и долгожданные отставками и посадками. Сейчас посмотрим, кто и куда побежит с тонущего корабля. В прошлый раз, новый губернатор, посетил Осташков, как одну из первых Администраций, может и на этот раз не забудет по ворошить наше осиное гнездо.
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 142
    Ну вот и осташи приняли участие в снятии губернатора...
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Ну вот, опять сами ничего не хотят делать осташи,будут ждать,смотреть,надеяться....
    А что мешает обратить внимание нового губернатора на О. без ожидания? Смотрю ничему не учится народ....
    Ответить Ответить

7. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    это как?
    Это так, как хотят сами осташи. Нужна программа развития--не покажите свою--будет как и с предыдущим руководителем, в лучшем случае отмахнётся дорогами и забудет....
    Ответить Ответить

8. Сколько ж было программ.....только до их , так сказать ,развития, так дело и не дошло!!!! Основным сегментом экономики Селигерского края туризм только числится, в администрации отдел по туризму и экологии представлен в одном единственном лице, зато отделы, занимающиеся по большей части бумажной волокитой "набиты" сотрудниками ,смешно и обидно.
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Сколько ж было программ.....только до их , так сказать ,развития, так дело и не дошло!!!! Основным сегментом экономики Селигерского края туризм только числится, в администрации отдел по туризму и экологии представлен в одном единственном лице, зато отделы, занимающиеся по большей части бумажной волокитой "набиты" сотрудниками ,смешно и обидно.
    Именно потому,что эти программы создавали под свои цели посторонние для О. люди! Именно поэтому сами жители вместе и дружно должны составить свою граммотную позицию по всем вопросам! Одними жалобами и ожиданиями ,охами и вздохами по поводу и без ничего не получит район,акромя "вкрученных лампочек". Нужен ясный и доходчивый мотиватор для новых работников администрации: решение вопросов от них,поддержка на выборах от вас!
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Именно поэтому сами жители вместе и дружно должны составить свою граммотную позицию по всем вопросам!
    Демагогия какая-то ... для донесения своей позиции до власти жители выбирают своих представителей ... или как вы себе это представляете... физически... только без лозунгов
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя