Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74
  1. Пишут что работал в ГАИ толк в *дорогах* знает

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3920
    Российский государственный деятель Игорь Михайлович Руденя родился 15 февраля 1968 года в Москве.

В 1998 году Руденя окончил Московский государственный университет пищевых производств.

С 1986 по 1988 год служил в армии.

После демобилизации работал в органах МВД.

С 1989 по 1995 год был инспектором уголовного розыска ГУВД Москвы.

С 1995 по 1996 год — гендиректор Зерновой компании.

В 1996 году Руденя стал гендиректором компании "Росзерно".

С 2002 по 2005 год работал в аппарате правительства.

В 2002 году стал начальником Департамента развития агропромышленного комплекса Аппарата Правительства Российской Федерации.

В 2004 году был назначен заместителем директора Департамента отраслевого развития Правительства Российской Федерации.

В 2005 году — статс-секретарь, заместитель министра сельского хозяйства.

В 2007 году Руденя возглавил департамент регионального развития и агропромышленного комплекса Правительства РФ.

22 августа 2008 года президент России Владимир Путин назначил Руденю директором Департамента агропромышленного комплекса Правительства РФ.

2 марта 2016 года Руденя был назначен исполняющим обязанности губернатора Тверской области.

Награжден орденом Почета (2008 год).

РИА Новости

Я так понимаю, перелом в сфере деятельностиь произошел в уголовном розыске. Нашел нужных людей, которые подняли его в Правительство. С кем-то нужным закорифанился ))))))

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Школа ФСБ за плечами,вроде бы. Медведев будучи президентом был против его назначения на пост министра сельского хоз-ва. Масштабы его деятельности сопоставимы с Сердюковскими,но ошибки умудрялся заглаживать--думаю "не жадничал" и не зарывался,общаг пополнял исправно))

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Российский государственный деятель Игорь Михайлович Руденя родился 15 февраля 1968 года в Москве.

В 1998 году Руденя окончил Московский государственный университет пищевых производств.

С 1986 по 1988 год служил в армии.

После демобилизации работал в органах МВД.

С 1989 по 1995 год был инспектором уголовного розыска ГУВД Москвы.

С 2002 по 2005 год работал в аппарате правительства.

В 2002 году стал начальником Департамента развития агропромышленного комплекса Аппарата Правительства Российской Федерации.

В 2004 году был назначен заместителем директора Департамента отраслевого развития Правительства Российской Федерации.

В 2005 году — статс-секретарь, заместитель министра сельского хозяйства.

В 2007 году Руденя возглавил департамент регионального развития и агропромышленного комплекса Правительства РФ.

22 августа 2008 года президент России Владимир Путин назначил Руденю директором Департамента агропромышленного комплекса Правительства РФ.

2 марта 2016 года Руденя был назначен исполняющим обязанности губернатора Тверской области.

Награжден орденом Почета (2008 год).

РИА Новости

Я так понимаю, перелом в сфере деятельностиь произошел в уголовном розыске. Нашел нужных людей, которые подняли его в Правительство. С кем-то нужным закорифанился ))))))
    Все так за исключением одного: сыскарем он не был, в ГАИ (ныне ГИБДД) радел.

А вообще феерично, чувак не имея законченного высшего образования и опыта работы в отрасли, в 1995 г. из инспекторов ГАИ в директора Зерновой компании.

5. Сказали спасибо: ivanova.rrty, SM, Михаил П
  6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8900

....

Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение

Молодец, и работать успевал, и учиться.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3920
    120, ага, учился аж до 30 лет.

Странный типчик !!!!

8. Всеравно Тверская область должна встряхнутся а то погрязли в политических играх сплошная разруха.

9. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 162
    а что в этом странного? Я своё образование получила в 32...я, конечно, странная, но в "губеры" меня не возьмут...
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    120, ага, учился аж до 30 лет.

Странный типчик !!!
    Я не трeбую целого мирa, но мне нужно большe, чем "ниxера".))

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8900
    Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Всеравно Тверская область должна встряхнутся а то погрязли в политических играх сплошная разруха.
    С чего она встряхнётся то, область практически банкрот.

А насчёт политических игр Вы не правы, они снова только начинаются.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

11. Сказали спасибо: Я and Я

12. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Всеравно Тверская область должна встряхнутся а то погрязли в политических играх сплошная разруха.
    Погрязли,потому что позволили. Самим нужно всё держать на контроле,перестать надеяться на кого-то.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя