Магазин "Пятёрочка"

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 109
  1. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 162
    Цитата Сообщение от Многосторонняя Посмотреть сообщение
    Не подскажете какой-нибудь закон, где черным по белому написано, что ИМЕННО ПОКУПАТЕЛЬ должен предъявить ПАСПОРТ для возврата товара. Чтобы именно так было, типа "покупатель обязан... Такого нет.
    Это не закон, а регламент компании...(хотя, не могу утверждать, что нет такого законодательного порядка - не рылась). А делается это для того, что бы тот же ненавистный вами "торгаш" не присвоил Ваши деньги за возврат! Это отслеживается в разных компаниях по-разному, но отслеживается! У администрации магазина доступ такой, что ситуации доходят до уголовных дел! Поэтому, что бы не переложить ваши деньги в неизвестный карман - предъявите паспорт! Я доходчиво объяснила? еси чё - отвечу на вопросы)
    Я не трeбую целого мирa, но мне нужно большe, чем "ниxера".))

2. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Myrzilka, а как быть с таким: подставные ценники с низкой ценой ставятся рядом с идентичным товаром,у которого цена другая? Например акции на какой-то продукт,на ценнике написано мелким шрифтом конкретное наименование,типа "особые",а на коробке " особенные",можно с этим "бороться"?
    Где Вы такое видели?

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Где Вы такое видели?
    В местном дикси.

4. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    В местном дикси.
    у нас 2 Дикси)

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    у нас 2 Дикси)
    Да не,я ж не с О.)) Хотите сказать,что это исключение? Право не могу утверждать,что все магазины этим грешат,но и пятёрочка,и дикси нашего района (Московская обл) были не раз в этом замечены.

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8748
    Myrzilka, Вопрос, если магазин ничего не имеет, то почему старые ценники и ценники когда то с ценой по акции висят месяцами, например на соки?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

7. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Да не,я ж не с О.)) Хотите сказать,что это исключение? Право не могу утверждать,что все магазины этим грешат,но и пятёрочка,и дикси нашего района (Московская обл) были не раз в этом замечены.
    Скажу прямо - 90% из 100 косяков по ценникам - вина персонала! Сюда входит - (по нарастающей) - недостаток персонала, неорганизованность, по@уизм. Но есть 10%, которые от мага мало чем зависят! Они самые обидные, потому как за эти %% мы всё равно отвечает, как стрелочники...

8. Сказали спасибо: sweta zar
  9. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Myrzilka, Вопрос, если магазин ничего не имеет, то почему старые ценники и ценники когда то с ценой по акции висят месяцами, например на соки?
    Ответ ниже - по@уизм. Да и с ценой по акции - это вы погорячились..Эти позиции довольно часто попадают в переоценку, и месяцами висеть не получится. Сейчас заступаюсь за тех, где цена висит 2-3 дня, неделя...Но, если Вы в феврале купили товар, с разницей в цене, на которой стоит декабрь...Мы извинимся и отдадим Вам разницу и скажем СПАСИБО!

10. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Надо будет при случае настоять на стоимости по ценнику, раз такое правило есть. А где оно, кстати, есть??
    Вы лукавите, я лично возвращала Вам разницу в цене за сок "Красная цена" 2 коробки!

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8748
    Но, если Вы в феврале купили товар, с разницей в цене, на которой стоит декабрь...Мы извинимся и отдадим Вам разницу и скажем СПАСИБО!
    Не, я лучше с клюкой приду и на кассе разберусь.

Только в Твери практически во всех магазинах Ритм 2000, особенно в небольших, именно так.

А ещё на пакетах с картошкой может быть наклеен ценник яблок, лимонов, мандаринов и т.д.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя