Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Фараон Посмотреть сообщение
    но в сетевиках дешевый хлеб рублей по пятнадцать полное гэ
    Я, конечно, не знаю, кто поставляет "полное гэ", Вашим сетевикам. Я рассказывал про хлебобулочную продукцию, которую поставляет в сети Х5 Retail Group (Пятерочка, Перекресток, Копейка, Стройинвест, Экспресс Ритейл), Магнит, Дикси, Лента, Магнолия, Квартал, Метро, Глобус, в Москве, Московской, Калужской и Тульской областях именно наш ОАО "Серпуховхлеб".
    В Тверскую область не поставляем точно, хотя сухарную продукцию и заморозку поставляем далеко за пределы МО, в т.ч. и в Беларусь.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra, Михаил П, Ромил
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Sandy, что ж ты молчал, что ваш хлеб в Москве-то продается? А я все сама пеку, надрываюсь Теперь буду искать ваш.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    что ж ты молчал, что ваш хлеб в Москве-то продается?
    Наш куст: юго-запад, юг, юго-восток Москвы.
    С севера - Клинхлеб, наши коллеги и друзья. Генеральные учились вместе, дружат семьями.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Из личного опыта в той же Пятерочке при обнаружении на кассе разницы в цене оправдывались тем, что "извините, акция уже закончилась, мы не успеваем переменить все ценники сразу" и предлагали обычно вернуть деньги.
    Надо будет при случае настоять на стоимости по ценнику, раз такое правило есть. А где оно, кстати, есть??

В Карусели тверской как-то покупали много всего по мелочи. Только дома обнаружили в чеке какие-то тапочки, которых и в глаза не видели, и в руках не держали. Сами виноваты, не стоило торопиться уходить от кассы ((
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    юго-запад, юг, юго-восток Москвы.
    С севера - Клинхлеб,
    "Поедешь на север, поедешь на юг, везде тебя встретит товарищ и друг!" (С) Буду смотреть.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Sandy
  8. "извините, акция уже закончилась, мы не успеваем переменить все ценники сразу"
    Если отойти от полки с ценником, то сотрудники магазина этот ценник быстро поменяют и скажут, что покупатель ошибся/не увидел.
    А однажды я вообще увидела странное: сотрудница магазина развешала ценники, следом идет другая и оглядываясь, снимает ценники. Тут же подзывает ту, которая развешивала ценники, громко отчитывает ее и грозит лишением премии. На возражения сотрудницы ей было сказано "соблюдайте субординацию". Вот такая экономия на заработной плате. И было это в "Пятерочке" на кругу.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Многосторонняя Посмотреть сообщение
    это в "Пятерочке" на кругу.
    ? - там только Магнит вроде...
    Ответить Ответить

10. ? - там только Магнит вроде...
    Да, пардон. Перепутала. Магнит, конечно. Кстати, на втором этаже, в промтоварном отделе тоже нужно смотреть на ценники, т. к. на кассе пробивается больше. Но разницу отдают быстро и без проблем.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 173
    Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    оправдываются мол ценник новый упал,не заметили им плюс в кассу
    Чушь! Полная чушь! От разницы на ценнике и на кассе магазин НИЧЕГО не имеет...(кроме проблем с покупателем). Касса сканирует штрих-код, к которому в программе прикреплена цена. НИЧЕГО кассир в ручную изменить не может!!! Дебет внесён, так-сказать..и это УЧЁТНО!!
    Я не трeбую целого мирa, но мне нужно большe, чем "ниxера".))
    Ответить Ответить

12. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 173
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Если кто не знает,при разнице в цене на ветрине и на кассе,магазин обязан продать товар по цене на ветрине! Требуйте возврат денег и не соглашайтесь на возврат товара,тогда будут следить,чтобы ценники "не упали"!)))
    Блин! Ну не путайте понятия - не обязаны Вам ПРОДАТЬ по заявленной цене, а обязаны вернуть разницу в цене!
    Я не трeбую целого мирa, но мне нужно большe, чем "ниxера".))
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Activa-d
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя