Магазин "Пятёрочка"

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109

1. Осташков
    Благодарностей: 12319
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ты с тростью ходишь?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Сказали спасибо: 120, Elite, Мелкая
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4918
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    я тоже именно там ))) и вроде не возмущалась.. и вроде недолго.. и вроде я не виновата.. но с таким лицом мне швырнули обратно мои же деньги, что стало непонятно что не так... )))))
    книга жалоб и предложений тебе в помощь...
    jedem das seine

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1683
    Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    При покупке в этом магазине будьте внимательнее так как обманывают с ценниками. На ценнике акция,но пробивают по цене выше. Заметили хорошо,оправдываются мол ценник новый упал,не заметили им плюс в кассу.
    А вот скажите мне люди, какая выгода от этого работникам магазина? Неужели эта копеечная (в объеме дневной выручки) разница сделает магазину перевыполнение плана, за которое их потом (может быть) премируют? Или у них такой корпоративный дух, они готовы все сделать, чтобы еще больше обогатить хозяев X5 Retail Group?
    По-моему это элементарный по*уизм.

И еще, очень уж глаз резануло, (не для ТС) пишется вИтрина!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

5. Сказали спасибо: sweta zar
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17280
    Sandy, любая копеечка важна Недостачу покрывать, себе какой продукт отныкать... Мне как-то в московской "Пятерочке" незаметно подбросили какой-то крем для рук в кучу. Не знаю, что имелось в виду )))) Я заметила, деньги вернули, но очень уговаривали сначала взять. Схему в данном случае не поняла.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: Sandy, Многосторонняя
  8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4918
    Справедливости ради должен отметить, что иногда на кассе бывает и меньше, чем на ценниках сетевиков. Но, конечно, это реже. . .
    jedem das seine

9. Цитата Сообщение от Фараон Посмотреть сообщение
    С надписью "Красная цена" вообще ни чего не следует брать это для врагов и не может быть съедобным, т.к. для удешевления себестоимости продукта, производитель использует всякое дерьмо, ну а что зато дёшево и пипл схавает.
    К сожалению, пенсионеры иногда тоже хотят себя побаловать некоторыми продуктами и просят что-либо купить. Не все же молодые, здоровые, сильные, а покушать хочется всем. Вот и приходится иногда что-то приобретать, при этом тщательно считать, чтобы не оставить человека после покупки сыра вообще без денег.

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1683
    А хотите я вам одну вещь расскажу, только вы не обижайтесь (с)?
    Возможно кто-то здесь не знает, но я работаю на предприятии пищевой промышленности, причем в бухгалтерии, и даже больше скажу, в отделе реализации, т.е. я знаю про договоры поставки, ценообразование, прайсы и т.д. Знаю кому и по каким ценам отпускается одна и та же продукция.
    Как и любому хлебокомбинату, нам вменен определенный объем так называемого социального хлеба. Это, конечно, не "Красная цена", но хлеб, который должен стоить дешевле, чем серийная продукция, а следовательно (а как иначе?) качество его не может быть таким же, как и дорогие сорта хлеба.
    Объемы социальной продукции небольшие, производство массовых сортов хлеба, это конвейерное производство, каждый раз переналаживать конвейер на выпуск социальных сортов, это себе дороже, поэтому по факту, обычный батон "Нарезной" отличается от социального батона "Простого" только названием и ценой.
    Тактовот!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

11. Сказали спасибо: Activa-d, emil, Ikra, Myrzilka, Urry, Альф, Михаил П
  12. Sandy, Я конечно не знаю что Вы там печёте, но в сетевиках дешевый хлеб рублей по пятнадцать полное гэ, берём всегда осташковский или пеновский.

13. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Уже который день мусолят тему о добавлении в хлеб фуражного зерна! И мало того,что его добавляют потихому,теперь всё это хотят узаконить!

14. Фураж это что, вы ещё не знаете что вообще добавляют.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя