Магазин "Пятёрочка"

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109
  1. Нормальный алкоголь закончился на границе области.
    "Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./

2. Сказали спасибо: Многосторонняя, Ромил
  3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А ты думаешь за что я СветеЗаре спасибку поставил? Только за это.
    ну мало ли за что ее можно лайкнуть... )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. В "Пятерочке" на кожзаводе нужно быть внимательным к товарам с ценником "Красная цена". Желательно пересчитать стоимость нарезанного/упакованного продукта на 1 кг. продукта, т. к. запросто цена может быть сногсшибательной. Правда, возврат очень длительный, заставляя предъявить паспорт (что противозаконно), заполнив бумаги, к тому же долго не подходят ответственные за возврат, а касса застыла и очередь ждет.

5. А мне в кож заводской пятерочке пару раз продали товар именно по ценнику, хотя цена на кассе выскочила дороже, я совсем не долго возмущалась, даже и не успела возмутиться.. вопросы решает приходящий старший кто-то (не очень в них разбираюсь, кто есть кто)....

6. Цитата Сообщение от Многосторонняя Посмотреть сообщение
    В "Пятерочке" на кожзаводе нужно быть внимательным к товарам с ценником "Красная цена".
    С надписью "Красная цена" вообще ни чего не следует брать это для врагов и не может быть съедобным, т.к. для удешевления себестоимости продукта, производитель использует всякое дерьмо, ну а что зато дёшево и пипл схавает.

7. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    А мне в кож заводской пятерочке пару раз продали товар именно по ценнику, хотя цена на кассе выскочила дороже, я совсем не долго возмущалась, даже и не успела возмутиться.. вопросы решает приходящий старший кто-то (не очень в них разбираюсь, кто есть кто)....
    я тоже именно там ))) и вроде не возмущалась.. и вроде недолго.. и вроде я не виновата.. но с таким лицом мне швырнули обратно мои же деньги, что стало непонятно что не так... )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 214
    ...надо своих "потестить"! Внимания не обращал.

9. Не перестаю вам удивляться. Кто-то боится потребовать деньги, кто-то обращается к администрации и с БОЕМ вырывает свои кровные, у кого-то незаконно требуют паспорт, кто-то отправляет СМС ки , что-бы ему вернули деньги. Может мы с вами в разных городах живём? Прихожу в ЛЮБОЙ магазин, в любой подчёркиваю, и спокойно, если возникает проблема с разницей в цене, решаю её с кассиром , как правило, без каких-либо проблем. Складывается впечатление, что проблемы вы придумываете сами, с целью поболтать на форуме.

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    В "Пятёрочке" осташковской знакомый летом элитный алкоголь покупал
    нашел место, где элитный алкоголь покупать
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8833
    Васильевна, Ты с тростью ходишь? Я вот точно так же решаю.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя