Магазин "Пятёрочка"

Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109
  1. Магазин "Пятёрочка"

При покупке в этом магазине будьте внимательнее так как обманывают с ценниками. На ценнике акция,но пробивают по цене выше. Заметили хорошо,оправдываются мол ценник новый упал,не заметили им плюс в кассу. Часто такое проделывает магазин,который находится на рынке.

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Если кто не знает,при разнице в цене на ветрине и на кассе,магазин обязан продать товар по цене на ветрине! Требуйте возврат денег и не соглашайтесь на возврат товара,тогда будут следить,чтобы ценники "не упали"!)))

3. Сказали спасибо: 120, ailena, Михаил П
  4. Так и поступаю.

5. Малыш, не только в Осташкове так. В Новгороде то же самое. Постоянно ругаюсь. Это, наверное, их "фишка".
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

6. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Если кто не знает,при разнице в цене на ветрине и на кассе,магазин обязан продать товар по цене на ветрине! Требуйте возврат денег и не соглашайтесь на возврат товара,тогда будут следить,чтобы ценники "не упали"!)))
    ох, я однажды попробовала этим правом воспользоваться...... )))
    приятного мало, оказалось
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Это, наверное, их "фишка".
    Обычная практика в сетях. Ашан наш этим очень грешил на заре своего существования. Неизменно заставляла их выдать мне разницу (иногда копеечную), писала в жалобную книгу. Как-то потом перестали.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8733
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    А ты думаешь за что я СветеЗаре спасибку поставил? Только за это.

По всей России практически так с ценниками и с правом воспользоваться уже давным давно.

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Была аналогичный случай в "Пятерочке". Скандалить в магазине не стал. Позвонил на горячую линию объяснил ситуацию. Через день перезвонили и прислали смс, что разницу вернут в магазине. Через пару дней пришел в магазин показал смс, там уже были в курсе и деньги вернули.

10. Сказали спасибо: sweta zar

11. Посёлок Солнечный
    Благодарностей: 183
    Не знаю,как сейчас,но месяца два назад в Пятёрочке спросил,чтобы рассчитаться баллами,спасибо от Сбербанка,на кассе не знают,как это сделать,хотя информация на кассе есть.

12. В "Пятёрочке" осташковской знакомый летом элитный алкоголь покупал, чуть не отравился. Палёнка.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя