Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Не, всё правильно они делают. Народ терпит, значит надо в нём усиливать чувство покорности. Ещё несколько раз его быдлом поназывай, он и будет считать это за правду, как должное. Хотя раз такое терпим, то быдло мы и есть.
    Царь прикажет - дураки найдутся!

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Лось, я не считаю себя быдлом. А Вы?
    +

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 481
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Лось, Вы не совсем правы. Народ был назван быдлом за кадром. Думается он не одинок в своём мнении (за кадром) Хотя, наверное, он прав только быдло могло избрать такую власть
    1--Можно с полной уверенностью сказать, что так думают абсолютно ВСЕ при власти и чиновники. Иначе бы 500 ОМОНовцев не били бы дубинками 300 старух и стариков с клюшками, вышедших на "марш" чтоб заявить о своём нищенском существовании. В Москве и других городах.
    2--не прав. "Быдло" никогда не избирает власть. Власть выбирает себя. Но это "Быдло" стоит на ступеньку ВЫШЕ.
    3--А за кадром потому, что они уверены в своей безнаказанности. И в тех кругах всё продаётся.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Варвары, дикое скопише пьяниц".Н.А. Некрасов.
    А вообще за такие слова, ставшие известными публике из власти уходят. Без сомнения.
    НЕ СМЕШИ народ. Здесь всему народу (публике) давно известно такие слова. И каждый день в любой передаче об этом говориться. Только ЧУТЬ в завуалированной форме.

Gary Ты в первый раз изменил своему правилу и не добавил строчку. "А может и не уходят"
    Не уходят Gary. Можешь не сомневаться. Там все такие.

Gary Ты можешь считать СЕБЯ кем угодно. Хоть Богом, хоть Прынцем. Но власть считает тебя быдлом. И то что ты считаешь никого ТАМ не интересует. Думаю ,что даже здесь
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

4. Аватар для Лось
    Gary, Я тоже не считаю, и народ наш я не считаю быдлом, я рассуждал с точки зрения власти: "Быдло всё стерпит и смолчит"

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да при чем тут власть вообще. Сказал один конкретный человек. С одной стороны.

А с другой - действительно, сейчас не приинято ориентироаться на мнение народа, все больше на мнение начальства. Это действительно дает чиновникам повод наплевать на то, что о результатах твоей работы думают те, кто действительно оценивает твой труд на практике.

Кадровая политика, как я уже неоднократно писал, является самым слабым результатом работы Путина. Кстати, кто не знает, 70% !!!! руководителей нынче - это чекисты. Такую цифру я прочитал вчера в Коммерсанте. О какой эффективности экономики может идти речь?
    +

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 481
    Gary, И когда ты кончишь смешить НАРОД.
    *сейчас не приинято ориентироаться на мнение народа, все больше на мнение начальства*

--А когда власть ориентировалась на мнение народа ? Можешь назовёшь?
    --Да что ты писАл. Ты причитал только вчера в Коммерсанте. А весь народ об это читал и знает уже с 2000 года. Ты на 9 лет опоздал
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

7. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Gary, рука руку моет http://www.gazeta.spb.ru/146808-0/

И вообще очень скромный чиновник. Единственно личная мечта: купить новую шенель

[B][Бодрунов Сергей Дмитриевич/B]
    1. Доход по основному месту работы 5 250,7 тыс. руб.
    2. Владеет квартирами: в г. Москва, площадью 57,1 кв.м., в г. Санкт-Петербург: площадью 65,5 кв.м., площадью 35,4 кв.м.,
    площадью 135,6 кв.м., площадью 65,5 кв.м., площадью 132,4 кв.м., площадью 135,1 кв.м., площадью 157,4 кв.м., площадью 195,5 кв.м.
    Загородными домами в Московской области, площадью 515,5 кв.м. и 518,70 кв.м. земельным участком в Московской области, площадью 3600 кв.м.
    3. Автомобиля не имеет
    4. Имеет счета в банках Российской Федерации на общую сумму 81 445,4 тыс. руб.

ну тогда конечна. какое же он быдло при таких скромных доходах
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4751
    А мне понравились доходы супруги кого-то из правительства = 356 млн. рубл. в год.

Ровненько по "лимону" в день. Что ж такое она каждый день производит или делает ?

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Сверчь, думаю, что цифру в 70% Вы не знали.

Ориентация на мнение народа была - в разной степени... может быть в период демократической эйфории начала 90-х, года три... потом все поняли - что мнением народа хорошо и просто можно управлять.

А опыт прихода Путина к власти показал что вообще народ можно убедить в чем угодно - если есть кнопка.
    +

10. Аватар для Лось
    Gary, Ну уж явно он не представитель народа
    Чисто конкретно представляет власть, властью назначенный на должность и ею кормимый

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя