Страница 97 из 210 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 2093
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не уверен. Ещё много-много раз здесь услышим про "то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной".
    120, Чтобы наши корабли бороздили просторы вселенной ,не хватит ни средств ни мозгов.А то что слышим это каждый день,ведь надо же что-то говорить. Менталитет россиян стал настолько извращенным,что любое упоминание о благотворительности,сводится к восприятию,что опять хотят нае.....ть.
    Ответить Ответить

2. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 182
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вот, стесняюсь спросить, кто отгородил?
    Там хватает народу. Я его знал по Дрездану, пополковником. Он наш человек А стал холостым .......... И пиз......ц. Зачем ему такая морока,руководить страной. Столько девченок вокруг.... Самые красивые в мире. Тискай их, а руководить страной - потом.
    Ему нах не нужна. страна., возраст более 60 лет......... Молодеж должна строить страну под себя. Им здесь жить.
    Последний раз редактировалось ARAB; 26.06.2016 в 11:16.
    Ответить Ответить

3. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Дык, мы ж с тобой и не такое помним

Я понимаю, если бы "Отгороженный" был человеком наивным, доверчивым или выжил из ума и не имел того бэк-граунда, который есть у него. Но просто уверена, что в нашей ситуации сильно обижает этого человека такими подозрениями Что-то мне подсказывает, что про ситуацию в стране он чуть больше в курсе,
    Вероятно так. Конразведка (откуда он сам) все ему докладывает. Даже то, что только зарождается. Но нах ему все это нужно? Постольку-постольку, если проблемы появятся. можно и вмешаться. Но мартышки ждут. Это главное. Если шевелишься под ними - то ты живой и можешь после этого страной руководить. Жаль что у него мужиков нет. Одно бабье.
    Ответить Ответить

4. Ну Вы РУбяты даете...... Ух как вас торкнуло! Вы это, поосторожней, а то несварение будет после таких дебатов!
    Ответить Ответить

5. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Ну Вы РУбяты даете...... Ух как вас торкнуло! Вы это, поосторожней, а то несварение будет после таких дебатов!
    Что-то святое должно быть! Если не веришь в бога. Для меня - это президент, флаг И РОССИЯ. Пойду умирать за это (как это делал в дальние 80-тые). Правда ходить не могу, но поползу. Если бы наша молодежь смогла .... А то только "бабки".!!! Фонд заработной платы нашей сборной по футболу - 1,8 МИЛЛИАРДОВ рублей. Они даже этого не хотят отрабатывать!!! Ну кому оставим эту страну?..... Даже страшно подумать о будущем наших детей, внуков и правнуков .
    Последний раз редактировалось ARAB; 27.06.2016 в 15:48.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Peskador

7. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    ..Что-то святое должно быть ..
    Ответить Ответить

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 556
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Менталитет россиян стал настолько извращенным,что любое упоминание о благотворительности,сводится к восприятию,что опять хотят нае.....ть.
    Если посмотреть со стороны, то именно так Вы себя и ведете, когда разговор заходит о возможности предоставления легально работать на озере, как это было за долго до нас. Почему Вы думаете, если людям живущим на Селигере дать такую возможность, они сразу будут вычерпывать всю рыбу, они что по Вашему идиоты?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Вы думаете, если людям живущим на Селигере дать такую возможность, они сразу будут вычерпывать всю рыбу, они что по Вашему идиоты?
    брат3, Именно это я и имею ввиду.
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    легально работать на озере,
    брат3, Ну сколько вам можно повторять.Работа,это возможность получения денежных средств.А та работа,что предлагаете вы,больше будет похожа на рабский труд.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Peskador
  11. Аватар для брат3
    Осташков
    Именно это я и имею ввиду.
    Вы это про возможность или про людей идиотов?
    Ответить Ответить

12. Аватар для брат3
    Осташков
    брат3, Ну сколько вам можно повторять.Работа,это возможность получения денежных средств.А та работа,что предлагаете вы,больше будет похожа на рабский труд.
    По Вашему , когда на озере работали промысловики, они были в рабстве? А Вы значит пользовались благами рабского труда и что то я не увидел , что кто то из Вас подавился этими плодами.
    Ответить Ответить

Страница 97 из 210 ПерваяПервая ... 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя