Страница 94 из 210 ПерваяПервая ... 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 2093
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 556
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Первым и важнейшим фактором для успешного развития любого крупного бизнеса является лояльность местной власти, или Вы с этим не согласны?
    Ситуация сегодня такая, что лояльность местной власти полностью зависит от позиции Региональной власти. Как пастух погонит, так пойдут стада - эта аллегория очень даже уместна к настоящей ситуации в Осташкове. Ситуация не хочет меняться и по тому, что власть не хочет менять уже отработанные бюджетные схемы и развитие пополнения бюджета за счет развития бизнеса не как не вписывается в планы чиновников. И к стати у власти есть очень хороший фактор, что она периодически меняется , пускай последние 15 лет делали вид в отсутствии данной проблемы но рано или поздно проблема с Селигером становится на столько значима, что не заметить ее просто не возможно. Я думаю , что как раз пришло время для власти или оставить все без изменения и ждать дальнейшего развития упадка или принять волевое решение и обратить внимание на все проблемы , которые справоцировало отсутствие хозяйственной деятельности на Селигере.
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    брат3,
    . мне не понятно для чего здесь нужна политика, зачем уподобляться происходящему в нашей Администрации, по моему кроме грязной политике там нет места не для чего, по крайней мере сегодня. Владимир Абдуалиевич в курсе происходящего, Андрей Геннадиевич уже имел возможность влияния на процессы происходящие в Осташкове, я лично запомнил его высказывание: "Я обещал, обещаю и буду обещать", а так же сюжет с установкой Таммогрофа в Осташковской поликлинике и его странным исчезновением, очень похожая ситуация с пропавшими сегодня миллионами по программе "Ветхого жилья". Может нам все таки подумать о людях и Селигере , а не о политических движениях, поверьте: им там и без нас хорошо.
    .Ситуация сегодня такая, что лояльность местной власти полностью зависит от позиции Региональной власти. Как пастух погонит, так пойдут стада - эта аллегория очень даже уместна к настоящей ситуации в Осташкове.
    Наверное пастух погонит туда, куда хотите Вы, когда Вы будете хозяином на своей земле... А пока хозяин именно пастух, Вам придётся с ним договариваться, что бы чего-то добиться..ИМХО..
    Ответить Ответить

3. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 182
    Первым и важнейшим фактором для успешного развития любого крупного бизнеса является лояльность местной власти
    100%/ !!!!!~!!!! Но хватит ли у вас их взять в долю? Если сможете, то дальше все будет "как по маслу". Пусть они выделяют доверенных людей (сами напрямую они вряд ли придут к вам в ваш Фонд " мешок", если только в в качестве свадебного генерала)
    Это главная задач!!!!! Если вы ее решите, то аборигены Селигера вам поклонятся в ноги и будут знать что у Селигера есть хозяин в виде фонда. Пусть корпоративный. Но хозяин.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    . Особенно этого хотят восточные женщины с саудии. эмиратов. бахрейна, катара (вообщем со стран персидского залива).
    Вы это на полном серьезе?
    Ответить Ответить

5. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Первым и важнейшим фактором для успешного развития любого крупного бизнеса является лояльность местной власти, или Вы с этим не согласны?
    Все надо делать от печки. Если взять в дружбаны Васильева(у него дача здесь) Привлечь Чубайса(у него 370га) и Миллера(не знаю ск земли)., упросить Косенко,чтобы он себя взял адмистративно-чиновничью составляющую, подкрепив его полномочия словами ВВ(чтобы не наезжали спасотдяды МВД) и народным референдумом о Спасении Селигера, то это будет таран для нашего деб......ного правительства.
    НАДО ВОЗБУХАТЬ. МОЖЕТ И УСЛЫШАТ ЭТА ИЗУРОДОВАННАЯ
    ВЛАСТЬ ВО ГЛАВЕ С РЕБЕНОК В КОРОТКИХ ШТАНИШКАХ
    Последний раз редактировалось ARAB; 24.06.2016 в 16:43.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Dyka
  7. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Вы это на полном серьезе?
    Да. Начальник генштаба саудии мой друг. Уж лет 40.
    Никто не хочет развивать халяльное направление. Сейчас это направление туризма не развито. То что предлагается(это монополист) бабам арабкам не очень интересно и не соответствует их канонам: муслимское. питание, указатель направления мекки, бабский пляж, снегоход и пр. ньюансы арабскских причиндал.
    На них(арабах) можно сделать не слабый бизнес. Но у них - главное доверие к правоверному и очень своеобразен. Если сделать под них например "Хижину", то белым очень тяжело будет там отдыхать.
    Последний раз редактировалось ARAB; 24.06.2016 в 17:05.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dyka

9. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    ...НАДО ВОЗБУХАТЬ. МОЖЕТ И УСЛЫШАТ ЭТА ИЗУРОДОВАННАЯ
    ВЛАСТЬ ВО ГЛАВЕ С РЕБЕНОК В КОРОТКИХ ШТАНИШКАХ..
    Это тоже нужно делать осторожно, а то так всю рыбу распугаете
    Ответить Ответить

10. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Я задал простой вопрос, ответом Вашим не удовлетворен,
    Я бы лучше с Вами переговорил, потому как в Ваших словах есть здравый смысл, пускай не совсем совпадающий с моим мнением, но я в этом не вижу ни чего плохого, так как только в споре рождается истина, но только при условии взаимного уважения.
    Прочтите все мои посты и найдете ответ на любой ваш вопрос.
    Ответить Ответить

11. ЗАТО "Солнечный"
    Благодарностей: 40
    И еще я хотел сказать, что нет ни какой цели "грести бабки лопатой", цель состоит в получении достойной работы для населения и организации должного порядка в сфере рационального использования природных ресурсов, не больше и не меньше.
    НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!! Что же вам мешало этим заниматься при работающем матьего рыбзаводе последние лет 10 его деятельности? Директор даже пАйку у рыбаков забрал.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Peskador
  13. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Я задал простой вопрос, ответом Вашим не удовлетворен, так как не увидел ни какой конкретики.
    PLS вроде бы ответил. Еще раз если можно?
    Последний раз редактировалось ARAB; 24.06.2016 в 22:01.
    Ответить Ответить

Страница 94 из 210 ПерваяПервая ... 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя