Селигер в аренду!

Страница 78 из 164 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1639
  1. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Вы не в курсе того, что вообще творится в государстве.

жить и работать действительно вам, так ведь вы и довели до того, что работы не стало, а жить молодёжь предпочитает в другом месте... И нечего пенять на государство, всё это сделано именно с вашего молчаливого согласия и пассивного бездействия!
    а вы не офигели от себя самой случаем?

2. Сказали спасибо: Dyka, VLAD.

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    а вы не офигели от себя самой случаем?
    Это к теме не относится, флудите себе дальше, без меня

4. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 154
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    А кто будет этим заниматься?

ARAB, Вам то должно быть известно, как работают " фонды". 99% что именно такой фонд создадут, и 99% что спасать он никого не будет((
    Промышленного лова на курорте "Селигер" никогда не будет. Я это объяснил раньше. http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=46725&page=74 мой пост 736. Альтернатива - фонд.
    Если благотворительный фонд создается не в противодействие государству и местным князьям типа "Спаси химкинский лес", то они как правило создаются при госучастия и его поддержки. Функционируют довольно успешно, тк и воровства меньше (не только спонсорские деньги и пожертвования граждан , но и финансовая господержка). Давление на государство комплексное и более результативное, чем административное.
    Последний раз редактировалось ARAB; 10.06.2016 в 12:44.

5. Сообщений
    3,904
    То есть фонд, это один из инструментов решения конкретной проблемы. И от того, в чьих руках окажется этот инструмент, зависит и действия и, как следствие, результат. И кому можно доверить такое в данном случае?

не в противодействие государству и местным князьям
    Местным князьям?

6. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Это к теме не относится, флудите себе дальше, без меня
    еще как относится. прежде чем обвинять кого-то, надо хотя бы знать человека. тем более выставляется обвинение против группы.

7. Сказали спасибо: 120

8. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    еще как относится. прежде чем обвинять кого-то, надо хотя бы знать человека. тем более выставляется обвинение против группы.
    ОПГ???
    А вы на меня в суд подайте

9. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    ОПГ???
    ни разу не смешно.

10. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 154
    То есть фонд, это один из инструментов решения конкретной проблемы.
    Это реально и проще, чем ликвидировать курорт "Селигер" или вывести зеркало Селигера и прибрежную зону из-под действия особо охраняемой территории.
    И от того, в чьих руках окажется этот инструмент, зависит и действия и, как следствие, результат.
    Именно так. А у вас есть другое предложение, чем организовать промышленный лов?

И кому можно доверить такое в данном случае?
    Это организационный вопрос. Главное - чтобы кто-то занялся такой госпрограммой.

Местным князьям?
    Вы не знаете такой сленг? С федеральной вершины это №1 - губернатор и далее по списку

11. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Это реально и проще, чем ликвидировать курорт "Селигер" или вывести зеркало Селигера и прибрежную зону из-под действия особо охраняемой территории.

Именно так. А у вас есть другое предложение, чем организовать промышленный лов?
    Лично мне ваше предложение нравится,

Это организационный вопрос. Главное - чтобы кто-то занялся такой госпрограммой.
    Кто будет этим заниматься?

Вы не знаете такой сленг?
    Подзабыла)))
    С федеральной вершины это №1 - губернатор и далее по списку
    ну если есть доверие и желание...

12. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 460
    Цитата Сообщение от VLAD. Посмотреть сообщение
    вам не надоело здесь балаболить? Вы видите вокруг дебилов? Оглянись, а теперь подойди к зеркалу. Вам тут все, читай, ВСЕ, за исключением парочки наивных девушек пишут НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО ЧЕРПАТЬ СЕЛИГЕР, НЕ ОТДАВАЯ ЕМУ ВЗАМЕН Н И Ч Е Г О. Вы и компания ("кооператив"), находясь на территории бывшего рыбзавода, пытаетесь возобновить его деятельность, называя это какими то артелями. Не знаешь почему закрыли рыбзавод? Спроси у своего соучредителя, бывшего его директора. Был рыбзавод, был бешеный доход от беспардонного вылова рыбы. Что с Озером сделали? Общался со старыми рыбаками в Слободе? Тебя куда послали? Вернулся? Завязывай ты с этим делом, не зли народ.
    Я отвечу Вашеми же словами, вам не надоело балаболить, и если Вас раздражает другая точка зрения, это не значит что все остальные дебилы, я отвечаю на вопросы, опять же не навязываю свою точку зрения, спорят опять же со мной пять человек , ССС, Дука, Пискадер, Влад , Стодвадцатая,.... и это их мнение, на которое они имеют право, такое же как и у меня, но это не значит , что все население поддерживает только тех кто не хочет работать на Селигере и ждет когда придет Государство и все за нас сделает. А злить я могу только тех кто сейчас живет за счет Селигера и менять ничего не хочет , в том числе закоренелых браконьеров и ярых защитников Селигера, которые в данной теме в одном строю.
    В Слабоде был разговор на сходе граждан, только вопрос там был немного другой и не о промысле на Селигере , а о товарном рыбоводстве и граждане высказали свое мнение против выращивания рыбы в Карегоще, так как используют его, как отстойник для своих неисправных очистных , посчитали, что работа отстойника лучше выращивания рыбы и не кто там ни кого не посылал, разговор и работа продолжается. Опять же , я общаюсь с теми же браконьерами и когда идет конструктивный диалог, легко доказать, что легальный промысел, на порядок стабильнее, выгоднее и для озера полезней , чем браконьерство , бесконтрольный и не сенкционировнный лов рыбы - это аксиома жизни и она легко доказывается.

Страница 78 из 164 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 ... ПоследняяПоследняя