Страница 77 из 217 ПерваяПервая ... 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 2163
  1. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Так я и не услышал, что за махинации у Вас с воскресной школай?
    У меня есть одна церковно-приходская, где я шефствую, но это в Новопеределкино! Вы о ней? или регалии попутал пацак?
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Dyka, брат3

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Это значит направьте свою энергию не на добывание доходов за счет всенародного достояния, а на благотворительную деятельность, наприммер создание фонда "Спаси Селигер"....
    А кто будет этим заниматься?

ARAB, Вам то должно быть известно, как работают " фонды". 99% что именно такой фонд создадут, и 99% что спасать он никого не будет((
    Ответить Ответить

4. ЗАТО "Солнечный"
    Благодарностей: 40
    брат3, вам не надоело здесь балаболить? Вы видите вокруг дебилов? Оглянись, а теперь подойди к зеркалу. Вам тут все, читай, ВСЕ, за исключением парочки наивных девушек пишут НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО ЧЕРПАТЬ СЕЛИГЕР, НЕ ОТДАВАЯ ЕМУ ВЗАМЕН Н И Ч Е Г О. Вы и компания ("кооператив"), находясь на территории бывшего рыбзавода, пытаетесь возобновить его деятельность, называя это какими то артелями. Не знаешь почему закрыли рыбзавод? Спроси у своего соучредителя, бывшего его директора. Был рыбзавод, был бешеный доход от беспардонного вылова рыбы. Что с Озером сделали? Общался со старыми рыбаками в Слободе? Тебя куда послали? Вернулся? Завязывай ты с этим делом, не зли народ.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, Dyka, Peskador, брат3

6. Сообщений
    3,904
    VLAD., за "девушек" отдельное мерси.
    А наивностью тут и не пахнет. Мне как человеку не имеющему личной заинтересованности видится только конечный результат бездействия, этот конец ничуть не лучше ваших "зарисовок" на тему промышленного лова: с ним или без него найдутся ушлые и безпринцыпные.... Время такое- ничего святого...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    . В жизни повидал не мало и видел не раз, что когда сам в дерьме, лучшая защита, облить рядом стоящего грязью, что Вы и делаете в данный момент.
    брат3, Слушай парень ты по моему начинаешь путать берега,пока из данной темы я и да ВСЕ делают вывод ,что в дерьме то вы. И гребете обеими руками пытаясь из него выбраться,но не фига не получается и все больше в него погружаетесь. Встретимся на озере ,там и поговорим,кто где имеет право ставить,как их нужно объезжать,кому звонить я должен,вот и увидем на конкретном примере,кто окажется в дерьме и насколько глубоко.А пока я слышу один пустой треп.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Peskador, VLAD., брат3
  9. Цитата Сообщение от VLAD. Посмотреть сообщение
    Общался со старыми рыбаками в Слободе? Тебя куда послали? Вернулся? Завязывай ты с этим делом, не зли народ.
    VLAD., Да по парню психушка плачет.Ему приводят примеры,что по этому поводу думают бывшие работники рыбзавода,а ему что об "стену горох". Ему все говорят "черное",а он наперекор всем "белое".
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Peskador
  11. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    ни чем не подкрепленными обвинениями в мошенничестве и разводе.
    брат3, Да тут фактов, в каждом вашем посте с излишком.Вы своим красивым враньем, пытаетесь вовлечь людей, в заведомо проигрышное мероприятие,поиметь с них и сказать ну простите не получилось.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Peskador, VLAD.

13. ЗАТО "Солнечный"
    Благодарностей: 40
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Мне как человеку не имеющему личной заинтересованности видится только конечный результат бездействия, этот конец ничуть не лучше ваших "зарисовок" на тему промышленного лова: с ним или без него найдутся ушлые и безпринцыпные.... Время такое- ничего святого...
    Если Вы не в курсе всего происходящего на Озере до и после существования рыбзавода, не комментируйте то, чего не знаете. А предприимчивые люди найдутся, только более умные и не такие жадные, но при поддержке, безусловно, государства. Хотя бы верить в это будем.
    Ответить Ответить

14. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от VLAD. Посмотреть сообщение
    Если Вы не в курсе всего происходящего на Озере до и после существования рыбзавода, не комментируйте то, чего не знаете. А предприимчивые люди найдутся, только более умные и не такие жадные, но при поддержке, безусловно, государства. Хотя бы верить в это будем.
    Вы не в курсе того, что вообще творится в государстве. Хотя о чём это я-- вы себя считаете отдельным княжеством, и у вас конечно всё по другому
    Мне же очень понятно одно: пока вы там ничего не хотите, вас "приватизируют" без шума и пыли, по всем законам российского рынка. И вы не пикните, потому что многие сами не считаются с законом. И строят в береговой зоне, и браконьерство у вас это уже норма....а вы всё ждёте, что кто-то что-то сделает за вас(((
    Приехать и отдохнуть это другая тема, а жить и работать действительно вам, так ведь вы и довели до того, что работы не стало, а жить молодёжь предпочитает в другом месте... И нечего пенять на государство, всё это сделано именно с вашего молчаливого согласия и пассивного бездействия!
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: брат3, Елена Смирнова
  16. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 182
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, что у рыбаков будет несколько вариантов работать на озере или по трудовому договору за плату или по соглашению как пайщик кооператива по результатам своей работы. Кооператив давно создан и работает как Комплексный Сельскохозяйственный Потребительский Кооператив зарегистрированный в Осташкове.
    То есть ваш кооператив создан двумя (или больше) сельскохозяйственными товаропроизводителями и (или) ведущими личное подсобное хозяйство гражданами при условии их обязательного участия в хозяйственной деятельности потребительского кооператива. Численность всех учредителей должно быть не менее пяти. Одно одно юр. лицо приравнивается к одному физическому.
    Какое количество пайщиков (юр и физ) потребкооператива и кто фактически будет держателем договора о выделении промыслового участка и квоты?
    Ответить Ответить

Страница 77 из 217 ПерваяПервая ... 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя