Селигер в аренду!

Страница 76 из 164 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1639
  1. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 154
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    оставить все как есть, значит спасти Селигер?
    Это значит направьте свою энергию не на добывание доходов за счет всенародного достояния, а на благотворительную деятельность, наприммер создание фонда "Спаси Селигер". И занимались бы всем тем, чем предполагаете. Кроме вылова рыбы в промышленном масштабе.

2. Сказали спасибо: 120, Dyka, Peskador, Sedoy, Sidor, VLAD.
  3. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 460
    Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Это значит направьте свою энергию не на добывание доходов за счет всенародного достояния, а на благотворительную деятельность, наприммер создание фонда "Спаси Селигер".
    можно по подробней? я что должен запускать миллионами молодь в Селигер, что бы все Осташковские баракуды сказали мне спасибо?
    И занимались бы всем тем, чем предполагаете. Кроме вылова рыбы в промышленном масштабе.
    К Вашему сведению , любительская рыбалка всегда рассчитывается 50 на 50 с промыслом , а по некоторым видам , например щука, любители вылавливали больше, чем промысловики. А основное отличие от любительской рыбалки, в том что промысловики должны вылавливать квотируемую рыбу и за извлеченную прибыль платит налоги, кроме того обременены рыбоводномелиоративными работами.
    Я же не хочу здесь спорить, кто больше наносит ущерб Селигеру, давайте лучше скажем , кто больше сделает для того , что бы вернулось былое величие Селигера.

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Следовательно ваша организация коммерческая и основное - это извлечение прибыли. Все обязанности как у юридического лица и следовательно:налоги, соцстрах, пенсионный фонд и пр. сборщики денег.
    2. Потребительские кооперативы являются некоммерческими организациями и в зависимости от вида их деятельности подразделяются на перерабатывающие, сбытовые (торговые), обслуживающие, снабженческие, садоводческие, огороднические, животноводческие и иные кооперативы, созданные в соответствии с требованиями, предусмотренными пунктом 1 настоящей статьи, для выполнения одного или нескольких из указанных в данной статье видов деятельности.
    (в ред. Федерального закона от 03.11.2006 N 183-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей редакции)

5. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    ". Кстати Вы так и не сказали , как выглядит Ваша компенсация озеру? и не нужно меня стыдить, я то как раз не прячусь за аватаркой, а у кого то видать "рыльцо в пушку", что ему так трудно себя назвать.
    брат3, Вот я сейчас что то не понял,я должен компенсировать ваш промышленный лов,у вас точно все в порядке? Вы мне что кум,сват,чтобы вам представляться.Спроси у АНДР. он расскажет и внимательно читайте форум,при решении одного из вопросов мы стояли рядом,поэтому и веду беседу с вами в таком формате,так вся ваша деятельность больше напоминает мошеничество и развод.А если еще раз обратиться к компенсации,то я предлагал организовать сбор средств на закупку молоди.А "рыльце в пушку" это от общений с такими вроде вас.

6. Сказали спасибо: Peskador
  7. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 154
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    2. Потребительские кооперативы являются некоммерческими организациями и в зависимости от вида их деятельности подразделяются на перерабатывающие, сбытовые (торговые), обслуживающие, снабженческие, садоводческие, огороднические, животноводческие и иные кооперативы, созданные в соответствии с требованиями, предусмотренными пунктом 1 настоящей статьи, для выполнения одного или нескольких из указанных в данной статье видов деятельности.
    (в ред. Федерального закона от 03.11.2006 N 183-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    Так значит вы создаете юрлицо на основании Закона сельскохозяйственной кооперации?
    Тогда вы правы: потребительский кооператив - некоммерческая организация. Но является налогоплатильщиком и должен вносить в Фонд социального страхования Российской Федерации, Пенсионный фонд Российской Федерации и фонды обязательного медицинского страхования страховые отчисления от своих доходов.

Как я понял схема у вас такая. Вы создаете один или несколько производственных кооперативов, основа которых является личное трудовое участие граждан и их число должно быть не менее пяти. Это коммерческая организация.
    На основе этих кооперативов создаете потребительский кооператив, наименование которого должно содержать указание на основную цель его деятельности, а также слова "сельскохозяйственный потребительский кооператив".
    Если это так, то честно заработать рыбаки не смогут.

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Как я понял схема у вас такая. Вы создаете один или несколько производственных кооперативов, основа которых является личное трудовое участие граждан и их число должно быть не менее пяти. Это коммерческая организация.
    На основе этих кооперативов создаете потребительский кооператив, наименование которого должно содержать указание на основную цель его деятельности, а также слова "сельскохозяйственный потребительский кооператив".
    Если это так, то честно заработать рыбаки не смогут.
    Я уже говорил, что у рыбаков будет несколько вариантов работать на озере или по трудовому договору за плату или по соглашению как пайщик кооператива по результатам своей работы. Кооператив давно создан и работает как Комплексный Сельскохозяйственный Потребительский Кооператив зарегистрированный в Осташкове.

9. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    при решении одного из вопросов мы стояли рядом,поэтому и веду беседу с вами в таком формате,так вся ваша деятельность больше напоминает мошеничество и развод.
    Я со многими стоял и стою рядом, но мне это не дает права общаться с ними в странноправокационном тоне, с оскорблениями и ни чем не подкрепленными обвинениями в мошенничестве и разводе. В жизни повидал не мало и видел не раз, что когда сам в дерьме, лучшая защита, облить рядом стоящего грязью, что Вы и делаете в данный момент.
    Если бы вы трезво посмотрели на вещи и откинули предрассудки, может тогда бы заметели, что я в первую очередь предлагаю договориться и только в этом случае при обоюдном уважении друг к другу можно что то сделать, а в предложенном Вами тоне, это очень трудно сделать. Так что меняйте пожалуйста тон или я просто прекращаю отвечать на Ваши язвительные обвинения в преступлениях, которые и не собирался делать.

10. Сказали спасибо: Елена Смирнова
  11. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    или это на Вас наговоры?
    Брат3, Вы бредите опять? Вы здоровый человек? Судя по тем вопросам, что я вам задал про угря, без ответов от Вас, Вы без ответственный, наглый Куууу!
    Трындеть не мешки ворочить!!!!

12. Сказали спасибо: Dyka
  13. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Брат3, Вы бредите опять? Вы здоровый человек? Судя по тем вопросам, что я вам задал про угря, без ответов от Вас, Вы без ответственный, наглый Куууу!
    Трындеть не мешки ворочить!!!!
    Так я и не услышал, что за махинации у Вас с воскресной школай?

14. Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Это значит направьте свою энергию не на добывание доходов за счет всенародного достояния, а на благотворительную деятельность, наприммер создание фонда "Спаси Селигер".
    Брат3, занимайтесь собачками, классно это у вас получается. А Вы на Медведя пипку подняли! Сколько волка не корми, а у медведя всегда пипка больше! (это я вам на вашем понятном языке)

Страница 76 из 164 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 ... ПоследняяПоследняя