Страница 75 из 195 ПерваяПервая ... 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1942
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 509
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    брат3, мы это кто?
    Нифига не ответит.
    Вам фамилии нужны или кто именно?
    Ответить Ответить

2. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 182
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    ARAB, там не артель, там всё по-большому: "...создать рыбоводный комплекс, в который войдут воспроизводственные, товарные, промысловые, перерабатывающие, торговые предприятия и тем самым цикл от воспроизводства малька до продажи конечной рыбной продукции" (пост #27 этой ветки), только читать надо сзаду-наперед, и делается так же. Вот я и говорю - не бьётся.
    А потому " от не освещенности и не понимания рождаются подобные ситуации и ставят под угрозу вопросы" (там же).
    Может чего и изменилось за три месяца. Мне были даны такие разъяснения
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=46725&page=48
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=46725&page=49
    Ответить Ответить

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от кщьфт290986 Посмотреть сообщение
    вы хоть немножко представляете Скока стоят орудия лова транспорт и все в этом роде! Вам все это в течении 5 лет не окупится не говоря о том что если у вещи нет хозяина то скора не станет этой вещи! вы бы поговорили с людьми которые работали на рыб заводе в своё время и они бы вам объяснили все внятно и понятно! на Скока я знаю общаясь с людьми которые сб жись прожили на озере то все считают что самый главный браконьер на озере это и был в своё время рыбзавод
    Да я хорошо представляю, потому как лично общаюсь с рыбаками из ближайших рыбхозах, где покупаем рыбу, не редка и сам участвую в промысле, мне это интересно, хотя бы для того что бы иметь представления, какой это тяжкий труд особенно зимой работая в 30 мороза, когда приходится греть руки в ледяной воде. Так же бываю на сходах и лично общаюсь с бывалыми промысловиками, кроме этого , многие из рыбаков, уставшие браконьерить, сами приезжают уже сейчас и интересуются о будущей работе.
    Цитата Сообщение от кщьфт290986 Посмотреть сообщение
    самый главный браконьер на озере это и был в своё время рыбзавод
    Рыбзавода нет двадцать лет, а все познается в сравнение, я не оправдываю работу бывшего рыбзавода , но такого упадка, как сейчас не было ни когда.
    Ответить Ответить

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Что-то у вас в голове "мешанина". Вы никак не можете определиться с организационно-правовой формой вашей деятельности. Не может юридическое лицо одновременно быть НКО и организацией, получающей выгоду от своей деятельности.
    Откройте закон и прочитайте: потребительский кооператив является некомерческой организацией, так как его цель рост благосостояние пайщиков кооператива, а не личное обогащение.
    Ответить Ответить

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Предлагаю начинать сбор подписей под обращением к ВВП "Руки прочь от Селигера!".
    Что устали бегать по деревням и морочить людям головы какой то арендой, лучше бы предложили людям работу и к стати расскажите, что у Вас там опять за мошенничество с воскресной школой? или это на Вас наговоры?
    Ответить Ответить

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    Спасти Селигер.
    оставить все как есть, значит спасти Селигер?
    Ответить Ответить

7. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Откройте закон и прочитайте: потребительский кооператив является некомерческой организацией, так как его цель рост благосостояние пайщиков кооператива, а не личное обогащение.
    Так вы мне и не ответили на самые главные вопросы:
    1.какой из ваших организаций будет выделен участок(кто будет подписывать договор с государством)
    2.кто будет участвовать в аукционе по квотам на вылов.
    Ответить Ответить

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Так вы мне и не ответили на самые главные вопросы:
    1.какой из ваших организаций будет выделен участок(кто будет подписывать договор с государством)
    Кооператив и об этом давно сказано, а в данный кооператив могут войти все заинтересованные граждане и организации включая частногосударственные партнерства.
    Кто еще будет участвовать я не могу знать, потому , как участвовать может любая организация и даже Вы лично, если зарегистрируетесь как ИП.
    Последний раз редактировалось брат3; 09.06.2016 в 19:06.
    Ответить Ответить

9. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Открыл, прочитал.
    Вы мне и не ответили на самые главные вопросы:
    3.какую организацию вы имеете ввиду
    -потребительская кооперация
    -потребительское общество
    -союз потребительских обществ
    -организации потребительской кооперации
    -потребительский кооператив

Только союз потребительских обществ является некоммерческой организацией. Но может заниматься предпринимательской деятельностью. Однако доходы от предпринимательской деятельности союза полностью направляются на покрытие расходов на осуществление уставной деятельности союза.
    Ответить Ответить

10. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Кооператив и об этом давно сказано, а в данный кооператив могут войти все заинтересованные граждане и организации включая частногосударственные партнерства.
    Кто еще будет участвовать я не могу знать, потому , как участвовать может любая организация и даже Вы лично, если зарегистрируетесь как ИП.
    По-видимому вы имеете ввиду "потребительский кооператив. Это значит "Настоящий Закон не распространяется на потребительские кооперативы, осуществляющие свою деятельность на основании Федерального закона "О сельскохозяйственной кооперации", а также на иные специализированные потребительские кооперативы (гаражные, жилищно-строительные, кредитные и другие). В названиях указанных потребительских кооперативов использование слов "потребительское общество", "союз потребительских обществ" не допускается.
    Следовательно ваша организация коммерческая и основное - это извлечение прибыли. Все обязанности как у юридического лица и следовательно:налоги, соцстрах, пенсионный фонд и пр. сборщики денег.
    Ответить Ответить

Страница 75 из 195 ПерваяПервая ... 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя