Страница 62 из 210 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2093
  1. Акватория озера составляет около 22000 га. При цене свежей рыбы от 60 до 200 рублей за килограмм добыча за год, в зависимости от размера рыбопромыслового участка, будет составлять около 10 – 25 тонн. Этого явно недостаточно для содержания рыболовных бригад и рыболовного снаряжения, - отметил Александр Николаевич.
    Это комментирует консультант отдела рыбного хозяйства регионального Министерства природных ресурсов.Видимо он тоже лох и не общался с Братом.
    Ответить Ответить

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 556
    Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    При получении прав на авто я становлюсь не единственным участником дорожного движения конкректной дороги.В случае с водным обьектом арендатор приобретает монопольное право на эксплуатацию водоема .
    Здесь вы ошибаетесь, и еще раз говорю, что не о какой аренде не идет речь и выкиньте этот термин в отношении федеральных водоемов, оно просто не уместно, только о праве лова, так же в законе 166 ФЗ ст.18. ч.3 прописано многоцелевое использование водного объекта. И практика так же показывает, что и рыбаки любители и промысловики могут спокойно и одновременно находится на озере. Сядьте на лодочку и сходите по Селигеру в Новгородскую область и там все увидите своими глазами.
    Ответить Ответить

3. брат3, 166 ФЗ ст.18. ч.3. Рыбопромысловый участок может использоваться в одной или нескольких из указанных целей.Это все что там написано и ничего не понятно.
    Ответить Ответить

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Акватория озера составляет около 22000 га. При цене свежей рыбы от 60 до 200 рублей за килограмм добыча за год, в зависимости от размера рыбопромыслового участка, будет составлять около 10 – 25 тонн. Этого явно недостаточно для содержания рыболовных бригад и рыболовного снаряжения, - отметил Александр Николаевич.
    Это комментирует консультант отдела рыбного хозяйства регионального Министерства природных ресурсов.Видимо он тоже лох и не общался с Братом.
    Александра Николаевича Нежванова хорошо знаю лет десять и он далеко не лох, как Вы говорите , что он только комментирует, но не утверждает. А говорит он о естественной рыбопродуктивности озера, которая рассчитывается согласно определенной методике, согласно которой рыбопромысловый участок в 5000 га с промысловым запасом в 285т на сегодня дает возможность вылова 21 тонну. Это самые последние расчеты и они как раз есть у Нежванова. Мы же говорим о комплексе работ направленных на увеличение промыслового возврата и на Селигере была подобная практика, когда завод ловил на протяжении 22 лет подряд по 500тонн ежегодно без ущерба на последующий год. В данном случае промысловики первые кто заинтересованы в повышении рыбопродуктивности и будут предпринимать все , что для этого требуется . а по поводу знаю я тему или нет и кто здесь лох или не лох, могу сказать, что я лично участвовал в 11 конкурсах на заключение право лова и не одного не проиграл и поверьте на конкурсе не только рассматривается денежный аспект , но и важен сам проект и его обоснование.
    Ответить Ответить

5. Аватар для брат3
    Осташков
    брат3, 166 ФЗ ст.18. ч.3. Рыбопромысловый участок может использоваться в одной или нескольких из указанных целей.Это все что там написано и ничего не понятно.
    Это говорит, что на озере Селигер можно ловить на удочку бесплатно, а промыслом заниматься получив лицензию за плату.
    Ответить Ответить

6. брат3, 166 ФЗ ст.18. ч.3. Рыбопромысловый участок может использоваться в одной или нескольких из указанных целей.Это все что там написано и ничего не понятно.
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Это говорит, что на озере Селигер можно ловить на удочку бесплатно, а промыслом заниматься получив лицензию за плату.
    не вижу связи содержимого в законе и то что Вы написали.
    Ответить Ответить

7. Аватар для брат3
    Осташков
    Давайте еще раз. на одном участке закон не запрещает ловить удочкой и сетью. Так понятно?
    Ответить Ответить

8. брат3, 166 ФЗ ст.18. ч.3. Рыбопромысловый участок может использоваться в одной или нескольких из указанных целей.Это все что там написано и ничего не понятно.

Давайте еще раз. на одном участке закон не запрещает ловить удочкой и сетью. Так понятно?
    Я могу ловить удочкой и сетью?
    Ответить Ответить

9. Аватар для брат3
    Осташков
    Я могу ловить удочкой и сетью?
    Удочкой бесплатно, за сеть нужно платить и при условии, что сеть не какую Вы захотите, а которая прописана в рыбнобиологическом обосновании.
    Ответить Ответить

10. брат3, Если водоем будет заставлен сетями то с удочкой там будет делать нечего.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dyka
Страница 62 из 210 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя