Селигер в аренду!

Страница 61 из 164 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1639
  1. Селигер это народное богатство и не стоит отдавать его использование в частные руки.Почему бы администрации нашего района не организовать профильное муниципальное предприятие во благо Селигера и созданию рабочих мест, полученную прибыль пускать на развитие .До чего довели всякие ООО и другие частные конторы город и район которые знают слово "дай" а "на" не знают.
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    речь идет о правах на промысловый лов, которое возникает на условиях аукциона и за плату
    выглядит для меня как "куплю озеро".

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 460
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Да не знает он ничего сам,запутался в своих мыслях ,ни на что ответить вразумительно не может.
    Что бы получить вразумительный ответ, нужно задать вразумительный вопрос и к тому же еще нужно слышать собеседника, а я от Вас кроме оскорблений и разговора на повышенных тонах не услышал ни чего.
    Последний раз редактировалось брат3; 04.06.2016 в 08:27.

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    брат3, вопрос был логичный: как будут реагировать промысловики на случаи порчи любителями их имущества?

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    Селигер это народное богатство и не стоит отдавать его использование в частные руки.Почему бы администрации нашего района не организовать профильное муниципальное предприятие во благо Селигера и созданию рабочих мест, полученную прибыль пускать на развитие .До чего довели всякие ООО и другие частные конторы город и район которые знают слово "дай" а "на" не знают.
    Данное предложение,о создании профильного муниципального предприятия, было озвучено нашей Администрации, им не до этого и кроме того, когда участки будут выставлены на аукцион, Администрация , своими профконторами может так же участвовать. По этому и создано некоммерческая организация- потребительский кооператив, куда входят организации и физлица и надеюсь, что рано или поздно изъявят желание войти профильные Муниципальные предприятия.
    Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    выглядит для меня как "куплю озеро".
    Я уже говорил: Если Вы получили права на вождение авто, это не значит , что Вы купили дорогу!

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    вопрос был логичный: как будут реагировать промысловики на случаи порчи любителями их имущества?
    Еще задавали похожий вопрос о кражи рыб из лицензионных снастей и эти вопросы сугубо юридические и здесь вопрос кражи или порчи должен определять суд. Как я говорил , что кооператив может позволить иметь в штате юриста и будет иметь юридический отдел, что как раз отличает организацию от частного промысловика. Задачи отдела решать данные споры в правовом поле, как это будет выглядеть, показывает судебная практика.

6. Сказали спасибо: sweta zar

7. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Еще задавали похожий вопрос о кражи рыб из лицензионных снастей и эти вопросы сугубо юридические и здесь вопрос кражи или порчи должен определять суд. Как я говорил , что кооператив может позволить иметь в штате юриста и будет иметь юридический отдел, что как раз отличает организацию от частного промысловика. Задачи отдела решать данные споры в правовом поле, как это будет выглядеть, показывает судебная практика.
    Ничего не имея против вашего проекта, было бы полезно привести пример судебной практики, если таковая имеется.

8. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Я уже говорил: Если Вы получили права на вождение авто, это не значит , что Вы купили дорогу!
    При получении прав на авто я становлюсь не единственным участником дорожного движения конкректной дороги.В случае с водным обьектом арендатор приобретает монопольное право на эксплуатацию водоема .

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8578
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Да не знает он ничего сам, запутался в своих мыслях
    Ошибаешься, знает. Рыбки для рыбокоптильни хочет задёшево, а не привозной.

10. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Что бы получить вразумительный ответ, нужно задать вразумительный вопрос и к тому же еще нужно слышать собеседника, а я от Вас кроме оскорблений и разговора на повышенных тонах не услышал ни чего.
    брат3, Да тут мил человек,по мойму оскорбляй не оскорбляй,а в голове полная солома,вы или прикидываетесь или полный профан во всей дисскусии,избегающий не удобных вопросов..Вы отвечаете вопросом на ответ.Я вам даю ответ,на что вы опять не отвечаете,а обвиняете меня в оскорблениях. Спрошу еще раз,что будет если я насобираю ваших сетей.Может я по китайски пишу.Если я могу рыбачить где хочу и когда хочу,то если я повыдергиваю ваши сети, то это будет ваша проблема,а не моя.Вот, как то так ,ответил за вас.Вы так же не ответили мне про предполагаемые участки для аренды,какие способы ловли будете применять.Предполагаемый доход промысловика,выже наверно просчитывали и это.Так же вы не ответили на вопрос про самые рыбные сезоны на Селигере.Самое оптимальное для вас, без создания конфликтных ситуаций ,это ловля в период ледостава,все остальное полная туфтология.

11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ошибаешься, знает. Рыбки для рыбокоптильни хочет задёшево, а не привозной
    Да давно понятно,пудрит людям голову.

Страница 61 из 164 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя