Селигер в аренду!

Страница 5 из 182 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1815
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Buyan Buyanow, любая цена - это не оправдание того, что не делается вообще ничего. Вы же не в пустыне живете. Рядом с вами - такие же маленькие и депрессивные городки Тверской области. В которых худо-бедно латают-таки дороги, находят деньги на ремонт фасадов в исторических центрах, не воняет, проводят общегородские праздники. Финансирование точно такое же, из тех же источников, как в Осташкове. Почему там все это есть, а в Осташкове - нет?
    На вскидку ,из того что вижу, только в Селижарово заметно, что есть хозяин у поселка !=))

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8824
    брат3, Разрешение дадут, денег соответственно нет. Кто будет за всё платить?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

3. Сказали спасибо: Buyan Buyanow, Dyka
  4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    брат3, Разрешение дадут, денег соответственно нет. Кто будет за всё платить?
    Ну ,как обычно ,затянем пояса на шее и скинемся всем миром !=))

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Между двумя письмами-- пропасть непонимания ... Зато Сергей Валентинович ,"уважаемый" с одной стороны,и "глубокоуважаемый" с другой. Наверное и от него что-то зависит,мне импонирует идея и план развития
    брат3, от ССС позиция не понятна--" сам не ам,и другим не дам"?
    А что сама Аракасова думает по этому поводу? Да и Сергей Валентинович не потерял бы своего достоинства,высказав мнение народу. Возможно у них своё видение развития Селигера?

6. Может надо было не Саммиты и НаноСколково строить ,Олимпиады проводить к ЧМ вот готовимся, в разрушенной стране ,без контроля за расходумемыми ,бюджетными средствами !Ох, что говорить и так все все знают !=((

7. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Может надо было не Саммиты и НаноСколково строить ,Олимпиады проводить к ЧМ вот готовимся, в разрушенной стране ,без контроля за расходумемыми ,бюджетными средствами !Ох, что говорить и так все все знают !=((
    Деньги есть--их не может не быть)) Будет адекватный бизнесплан с согласием и одобрением всех заинтересованных сторон,и деньги будут,всё зависит от желания самих жителей,и только!

8. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Деньги есть--их не может не быть)) Будет адекватный бизнесплан с согласием и одобрением всех заинтересованных сторон,и деньги будут,всё зависит от желания самих жителей,и только!
    Лично у меня есть желание, чтоб повысили пенсию с 7 тыс. до...,снизили ХКХ плату до...,подняли зарплаты до...,продолжать можно долго ,но смыла в этом нет, ибо денег нет ,уже нет !=)

9. Сообщений
    3,904
    Лично у меня есть желание, чтоб повысили пенсию с 7 тыс. до...,снизили ХКХ плату до...,подняли зарплаты до...,продолжать можно долго ,но смыла в этом нет, ибо денег нет ,уже нет !=)
    Желания все понятны,и исполнятся только в случае развития районов. Неужели не понятно, что именно производство даст толчёк всей экономической развитости в стране? Если ничего не делать,то ничего и не будет,это же элементарно,
    Buyan Buyanow,

10. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Желания все понятны,и исполнятся только в случае развития районов. Неужели не понятно, что именно производство даст толчёк всей экономической развитости в стране? Если ничего не делать,то ничего и не будет,это же элементарно,
    Buyan Buyanow,
    Ахах! Вот штука то какая ,вам понятно, мне понятно, народу страны понятно, а правительству не понятно ,знай талдычат: рынок все расставит по местам, цена на нефть, затяните пояса !=)) пс. давно это было, при первом знакомстве с форумом писал, что вода в домах плохого качества и дела нет власти, меня на форуме закидали какахами, у нас все отлично, а теперь опомнились, вода плохо пахнет !=))
    Последний раз редактировалось Buyan Buyanow; 28.02.2016 в 15:12.

11. Сообщений
    3,904
    Ахах! Вот штука то какая ,вам понятно, мне понятно, народу страны понятно, а правительству не понятно ,знай талдычат: рынок все расставит по местам, цена на нефть, затяните пояса !=))
    И до них дошло,выборы на носу,придётся какую нибудь видимость понимания создавать,хошьнехошь)) Выборы всегда дело затратное,денежки на все "дырки" заложены,не сумневайтесь! Время такое,кто не успел,тот опаздун))

Страница 5 из 182 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя