Селигер в аренду!

Страница 47 из 172 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1718
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 468
    Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    брат3, как уже говорили выше другие вы говорите много и ни о чем кроме ответа на вопрос заданный вам. А такие люди во все времена вызывали недоверие. Ваш так называемый партнёр с ещё худшей репутацией. Давайте я буду задавать простые вопросы и по одному чтобы вы не теряли их из вида. Сколько лет вы живёте на Селигере и где родились? Можете не отвечать дело личное. Но это относится к сути вопроса.
    Я не очень понял, Вас интересует суть вопроса или Вы все же хотите перейти на личности? Тогда начните с себя (меня это не интересует, но прежде чем спрашивая с других, начните с себя), я в отличии от Вас не прячусь за аватарками и свои документы подписываю собственным именем, если Вас раздражает директор рыбзавода, то я думаю Вы можете ему сказать это в открытую, здесь то за чем устраивать цирк. Здесь живу достаточно, что бы родились и выросли дети и если честно, то не понимаю Вашего вопроса и как это он относится к сути? Считаю, что в этой теме и в других тоже, переходить на личности - утопия, пример наша Администрация, между собой не могут договорится и район в пролете... И если мы хотим угробить этот проект, то как раз пора переходить на личности...

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Для тех кому интересен проект, готов выслать презентацию, здесь она не загружается, скидывайте электронные адреса....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вврпк1.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	33869  

3. Аватар для брат3
    Осташков
    На Совете при Минприроды Тверской области 30 марта Олейник Л.Н. заявила от лица всех граждан, что вся общественность и все главы МО района против данного проекта. Я хотел бы спросить и Л.Н. как можно судить о проекте если Вы его еще не видели? ваши действия говорят о Вашем предвзятом отношении к данному вопросу. Общаясь с людьми, видно как промыли людям мозги, а только для того что бы воплотить свои проекты, которые как раз в отношении тех же людей резко отличаются. Являясь ярой приверженецей вопроса Нацпарка , который к стати не поддержало население, Л.Н. вылила всю грязь собранную и на этой теме на стол правительства, смешав все в кучу, опустившись с переходом на личности и еще раз показав, что происходит в нашей Администрации. Считаю , что Л.Н. много где лукавит и намеренно вводит людей в заблуждение, я просто попросил бы общество не принимать ее слова за чистую правду, а ставить под сомнения, так же как и все другие обращения включая и мое и только после детального изучения давать свою оценку. Очень жаль , что некоторые главы МО, подписались под документом, отрицающий возрождения "артельного лова", я хотел бы им напомнить, что как можно подписывать бумаги не вникая в суть вопроса, который к стати затрагивает интересы граждан, которых Вы должны представлять и как Вы можете подписывать такие бумаги без проведения общественных слушаний? Считаю что здесь Вы превышаете свои полномочия. В связи с этим прошу Вас выставить данный вопрос на очередном сходе граждан и не забыть пригласить меня.
    Что касается проекта, только сейчас я могу представить презентацию и ранее ее никто не изучал, но Л.Н. уже давно сделала выводы и рассказывает всем о коррупции и криминале. Я бы еще раз попросил отнестись к проекту трезво и рассудительно, без политики и перехода на личности. Проект затрагивает в первую очередь занятость местного населения и экологию состояния озер. Вся истерия по работе старого рыбзавода с электротралами, остались в далеком прошлом и напомню, что с тех пор изменились законы, которые сегодня электролов запрещают, все про это знают, но почему то считают это аргументом.
    То что запретят любительский лов, тоже полный бред Л.Н., откройте закон и Вы ни где не увидите ограничений на лов удочкой на рыбопромысловых участках.
    А вот любителей сетей это ощутимо каснется, орудия лова, время и место будет строго регламентировано и только так можно навести порядок, запрещая предоставить альтернативу. Альтернатива заключается в том, что именно местный житель может получить личную лицензию, при условии соблюдение правил рыболовства и отчисления налогов в местный бюджет, при нарушении, он попадает под штраф и лишения данной лицензии.
    Кому и где будет плохо, когда будет порядок на озере, люди будут честно работать и чьи интересы представляют Главы подписавшие документ, мне не очень понятны.

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Ловить как будут? Электротралом?
    электорлов запрещен законом

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    казали спасибо: Dyka, Peskador
    брат3

Осташков
    Благодарностей: 230
    Сообщение от ИванИваныч
    По поводу единственного пищевого предприятия вы немного загнули Сколько лет вы живёте на Селигере чтобы так утверждать?
    Если я ошибся, подскажите, может что не знаю?
    Иваныч. Я так и не услышал от Вас ответа, Вы если больше прожили на Селигере, вот и рассказали бы , что здесь построили за последние десятилетия, я кроме пилорам, дороги на новое кладбище (Осташков-Замошье), барыжных магазинов, но не одного пищевого предприятия я не увидел. может у Вас зрение лучше?

6. брат3, вы сами половину вопросов не заметили а смеете требовать ответа. Спросил людей на счёт вашего появления на Селигере так вы вроде как в ссылке здесь и появились примерно около десяти лет назад. Потому и не в курсе что происходило до вас. Открывались и закрывались организации и предприниматели и занимались разными небольшими производствами. А можете сказать чем рыбзавод лучше пилорамы? Пилорама перерабатывает сырьё и продаёт готовую продукцию. Рыбзавод (кстати почему рыбзавод?) перерабатывает рыбу и продаёт. Разница лишь в том что пищевое и не пищевое направление.

7. Аватар для брат3
    Осташков
    вы сами половину вопросов не заметили а смеете требовать ответа. Спросил людей на счёт вашего появления на Селигере так вы вроде как в ссылке здесь и появились примерно около десяти лет назад
    я здесь ответил на сотню вопросов и по теме и не по ней, с Вас ни кто , ни чего не требует. Все конечно не могу знать, что было, но могу констатировать, что есть сегодня, а на сегодня в Осташковском районе рыбзавод единственное пищевое предприятие построенное за последние годы и выпускает продукцию. Если у Вас есть другие данные , подскажите.
    Рыбзавод (кстати почему рыбзавод?) перерабатывает рыбу и продаёт.
    Потому что запроектирован, как рыбоперерабатывающее предприятие, с полным комплексом переработки. На сегодня работает коптильный цех, построен цех для выпуска вяленой продукции, в стадии строительства консервная линия...

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Цели и задачи проекта.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ПСРК цель и задачи.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	208.1 Кб 
ID:	34284  

9. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Цели и задачи проекта.
    Вы это серьёзно? мне кажется это ширма ... в стране где даже обулдусмен (или как его там - не русское слово - борец за права человека который) - бывший генерал МВД ... не, я Вам не верю, точнее я знаю наши власти - соотв. Вам не верю ... ... какой-то распил-и прочее ... хотя ... может быть это платон на всех реках и озерах? - я это я поверю быстрее ...

10. Сказали спасибо: Альф

11. ЗАТО "Солнечный"
    Благодарностей: 36
    брат3, потерпите ещё лет 6-8 со своим проектом (просьба). В 2006 году закрыли "РЫБЗАВОД", и уже к 2010 году начала появляться рыба в Селигере: снеток и ряпушка - основная кормовая база хищника. На троллинг (дорожку) судака, щуку, окуня мог поймать ребёнок и инвалид. В 2010 году вода в Селигере прогрелась до +29 гр. и держалась несколько дней. К сожалению был большой мор , много рыбы плавало на поверхности воды и по берегам (снеток, ряпушка, ерш, налим, судак). И вот только опять стали появляться снеток и ряпушка. У соседа, ну тот, что делает эл.удочки (ваш текст)- очередь. На вас занять? Пообщаетесь, подключите многочисленные институты, создадите проект.......

Страница 47 из 172 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя