Страница 45 из 210 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 2093
  1. Только вот сказок не рассказывайте про равноправие на рыбзаводе. Как был там один хозяин так и остается. Про форель вы отрицаете что ваша рыба убежала из садков в озеро? А про депутатство написал только для того чтобы было понятно кто есть кто в обещаемом нам светлом будущем и у людей не было иллюзий на счет обещаний.
    Ответить Ответить

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 556
    Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    Только вот сказок не рассказывайте про равноправие на рыбзаводе. Как был там один хозяин так и остается.
    Вам что интересно, как работает рыбзавод, то хочу напомнить , что здесь обсуждаем другую тему. Если для Вас промысел и рыбопереработка одно и тоже, то хотел бы Вам лично сказать, что это совсем разные направления одной отрасли и Законы и нормативные Акты совсем разные, так же и юридические формы совсем не похожи друг на друга. Если Вы хотите перейти на личности и обсуждать "хозяина" рыбзавода, намешав все в одну кучу и не вникая в суть проекта, то Вам тогда лучше в нашу Администрацию, там как раз очередной майдан намечается, и Вы со своими сплетнями будите к стати, а люди просят, что бы дали работать и не мешали.
    Про форель вы отрицаете что ваша рыба убежала из садков в озеро?
    Да у меня уходила рыба из садков в Селигер, когда весной лед раздавил садки, только в садках была не форель, а осетр и стерлядь, опять услышали звон и не зная где он, и если честно не пойму Вашего сарказма или Вы из серии: Нет больше счастья у хохла, кода у соседа корова померла?
    А про депутатство написал только для того чтобы было понятно кто есть кто в обещаемом нам светлом будущем и у людей не было иллюзий на счет обещаний.
    А про депутатство Вы написали , что бы увести нас от сути проблемы, свалив все свои мысли в одну кучу и Вас раздражает , что в районе работает единственное пищевое предприятие созданное за последнее 30 лет. У меня к Вам вопрос, что Вы сделали для района за эти годы и какая Ваше цель, высказываясь против возрождения артельного лова.
    Ответить Ответить

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от bravo76 Посмотреть сообщение
    Карегоще далеко. Пусть у себя хотя бы в Осташкове разберутся
    А кто Вам сказал, что Карегощ не у нас , а у Вас или Вы думаете, что если в озеро используете , как отстойник, сливая в него сточные воды и по сути гадите в него , оно что Ваше? Напомню, что все озера, реки находятся в собственности Государства и если Вы живете рядом с ним, у вас нет право гадить в него. И то что творится в Осташкове и в целом с Селигером касается всех нас и этой вонью дышим Все мы и наши дети. Здесь задели Ваши местечковые амбиции и чем Вы так возмущены?
    Ответить Ответить

4. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Настоящее хобби нашего поколения — это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак — это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.

© Джордж Карлин

В чём абсолютно согласна с братом3, это то, что никаких альтернатив никто не выдвигает...
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от ССС Посмотреть сообщение
    http://www.karavan.tver.ru/news/18250 Альтернатива
    ССС, Пожалуй,причем единственная.
    Ответить Ответить

7. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    В чём абсолютно согласна с братом3, это то, что никаких альтернатив никто не выдвигает...
    кроме
    Цитата Сообщение от ССС Посмотреть сообщение
    причем я об этом говорил, что если наши "слуги народа" дальше будут продолжать в том же духе, то дождутся мужика с двухстволкой и посмотрим кто и как увернется от картечи. ( я бы не промахнулся).наверное по этому в Администрацию теперь только через турникет. И вот пусть посмотрят наши депутаты
    https://www.youtube.com/watch?v=t6_7KPWtqY8
    может что то отложиться?
    Ответить Ответить

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от ССС Посмотреть сообщение
    Я Вас очень даже понимаю, но почему Вы не говорите общественности, как Ваш представитель выступил на общественном совете при МинПрироды, почему Вы делаете секрет , что ответил министр на Ваше обращение???
    Ответить Ответить

9. Прочитал много страниц, но чёт ни фига не понял, о чём спор. Брат3 напиши в л/с что за фишка., может помогу, хотя не знаю в чём.
    Ответить Ответить

10. Хотя уже знаю, порожняки.
    Ответить Ответить

Страница 45 из 210 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя