Селигер в аренду!

Страница 44 из 185 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1844
  1. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Можете и дальше смеяться.....
    брат3, Простите брат,но искренне, вы пустышка.Вы выкладываете ссылки,сыплете потоком информации,при этом даже не вникая в суть и не анализируя написанного.На основании этого, ваша компетенция вообще под большим вопросом.Заведите вы лучше аквариум дома и проводите эксперименты в нем.

2. Сказали спасибо: Peskador, Sedoy, VLAD.
  3. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 485
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    брат3, Простите брат,но искренне, вы пустышка.Вы выкладываете ссылки,сыплете потоком информации,при этом даже не вникая в суть и не анализируя написанного.На основании этого, ваша компетенция вообще под большим вопросом.Заведите вы лучше аквариум дома и проводите эксперименты в нем.
    Вчера,*07:27 #431 Ответить с цитированием * ** *
    Сказали спасибо: Peskador, Sedoy, VLAD.
    Вы меня здесь уже не один раз и сравнили и с "говорящей головой", слова мои выдаете за "понос", "чушь", "бред"... советуете , что мне делать, а по сути это Вы ни чего не говорите, не предлагает и не делаете, я на ваш сарказм привожу живой пример из судебной практике, а Вы меня записываете в "пустышку", я постарался здесь всем ответить, я думаю, что вопросов было с три десятка если не больше, а Вы к стати, все вместе взятые не предложили ни чего, кроме как скинуться на очередное зарыбление Селигера сазаном. Думаю время расставит все на свои места и мы увидим, кто "говорящая голова", кто чего то стоит........
    И опять же , уважаемые , не хотите не общайтесь, я к Вам не навязываюсь.
    А с нормальными людьми готов общаться и дальше, так же жду предложений по дальнейшей работе.

4. Сказали спасибо: MRAK
  5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от штирлиц Посмотреть сообщение
    На селигере несколько лет назад ловили ромышленным электротралом. Поэтому рыбы там меньше чем любом другом озере вокруг.

Автор: Петр-ч Селигерский (---.pppoe.mtu-net.ru)
    Дата: 10-07-08 02:41

Электротралом рыбзавод ловил во всех околоСелигерских озерах и озерках...Ввиду того, что он представлял из себя типа БРДМку с оборудованием, то заехать-заплыть он мог куда угодно.

Осташковский рыбзавод тралил рыбу во всех верхневолжских озерах.Местные жители называли этот вездеход "АМФИБИЯ".Правда,при выезде с озёр,рыбаки продавали рыбу жителям близлежащих деревень по рыночной цене.

Нет уверенности ,что новые хозяева озера не будут хищниками в овечьей шкуре.
    К Вашему сведению с тех пор минуло больше десятка лет и то что творилось в девяностых и нулевых, не кто не желает повторять, Законы сейчас тоже вышли другие и там четко прописано , что разрешено, а что нет.
    Хозяином озера, было Государство , так оно им и останется, как бы Вы этого не хотели. И на самом деле Вы не устали раскачивать людей, может все же предложили, что либо созидательное, а не сплетни собирать и пересказывать.....

6. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    ", я постарался здесь всем ответить,
    брат3," Который час? Скоро лето." Это ваши ответы,на задаваемые вам вопросы.И как можно с вами конструктивно общаться.Еще раз, для вас постараюсь донести свою мысль,может дойдет на сто десятый раз.Если вы себя ставите в разряд Совета министров бывшего СССР,то сначала необходимо усилить контроль и соответственно наказание за незаконный вылов рыбы,потом если вы считаете себя "великим внештатным сотрудником" то выносите предложения,выявляйте факты,информируйте соответствующие органы о фактах сброса сточных вод,о незаконных строениях в береговой зоне. Если вы хоть что нибудь, хотя бы на 10% из этого реализуете,я первый пожму вам руку.

7. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    брат3," Который час? Скоро лето." Это ваши ответы,на задаваемые вам вопросы.И как можно с вами конструктивно общаться.Еще раз, для вас постараюсь донести свою мысль,может дойдет на сто десятый раз.Если вы себя ставите в разряд Совета министров бывшего СССР,то сначала необходимо усилить контроль и соответственно наказание за незаконный вылов рыбы,потом если вы считаете себя "великим внештатным сотрудником" то выносите предложения,выявляйте факты,информируйте соответствующие органы о фактах сброса сточных вод,о незаконных строениях в береговой зоне. Если вы хоть что нибудь, хотя бы на 10% из этого реализуете,я первый пожму вам руку.
    Я не буду говорить, что было раньше, скажу что сейчас прокуратура рассматривает по моему обращению вопрос о сбросе сточных вод в озеро Карегощ, по результатам обращения , обязательно дам информацию.

8. Карегоще далеко. Пусть у себя хотя бы в Осташкове разберутся

9. брат3, а кем вы являетесь в данном проекте? Рыбзавод принадлежит печально известному всем человеку который является ещё и депутатом. Вообще не понимаю тех людей кто голосует за именно таких людей а потом удивляется засилью беспредела и полубандитов во власти. А брат3 только лишь наёмный работник на рыбзаводе. И хотелось бы услышать про разведение именно форели братом3 на озере Селигер насколько помню закончилось не очень хорошо это мероприятие и про загрязнение и донные отложения никто тогда не возмущался а только у конкурентов видим нарушения.

10. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Хозяином озера, было Государство , так оно им и останется, как бы Вы этого не хотели. И на самом деле Вы не устали раскачивать людей, может все же предложили, что либо созидательное, а не сплетни собирать и пересказывать.....
    Понимаю Ваше раздражение,ведь Вы работаете в КСПК"Родина",у того самого бывшего директора Осташковского рыбзавода.

Печально известная поворотка.
    Последний раз редактировалось штирлиц; 25.03.2016 в 13:47.

11. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от штирлиц Посмотреть сообщение
    Понимаю Ваше раздражение,ведь Вы работаете в КСПК"Родина",у того самого бывшего директора Осташковского рыбзавода.
    Ни какого раздражения не высказываю, потому как работаю в КСПК на условиях пайщика, а значит на равных правах с остальными пайщиками кооператива и не у кого то, а с кем то, так же могу и с Вами и с кем угодно, кто со временем вступит в кооператив, потому как в отличии от Вас я далек от политики и считаю , что как раз только из за Вашей собачьей грызни в Администрации, район в полном упадке.

12. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    брат3, а кем вы являетесь в данном проекте? Рыбзавод принадлежит печально известному всем человеку который является ещё и депутатом. Вообще не понимаю тех людей кто голосует за именно таких людей а потом удивляется засилью беспредела и полубандитов во власти. А брат3 только лишь наёмный работник на рыбзаводе. И хотелось бы услышать про разведение именно форели братом3 на озере Селигер насколько помню закончилось не очень хорошо это мероприятие и про загрязнение и донные отложения никто тогда не возмущался а только у конкурентов видим нарушения.
    Проект Верхневолжского Полносистемного Рыбоводного Комплекса организовывается на базе Кооператива, где я являюсь инициатором проекта и пайщиком кооператива, согласно закону о кооперации у пайщиков кооператива равные права, а значит у Вас искаженная информация о наемном работнике. Данная форма кооперации позволяет объединится единомышленникам в одну структуру, с равными правами, которая и должна стать комплексом и мне лично без разнице, какую ветвь Осташковской власти Вы поддерживаете, для меня главное , что бы была возможность работать и не мешали.
    Вопрос про форель для меня не очень понятен, потому как форелью на Селиере я пока еще не занимался.

Страница 44 из 185 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя