Страница 41 из 210 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2093
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 556
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Утопия.
    Я как понял у Вас свой проект развития, можно о нем узнать?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11162
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Я как понял у Вас свой проект развития, можно о нем узнать?
    Дешевая подначка...

Мишленовский инспектор не должен уметь готовить, однако его ценность от этого не убывает...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Дешевая подначка...

Мишленовский инспектор не должен уметь готовить, однако его ценность от этого не убывает...
    Дешевая-это нести бред, в котором то образованному человеку не разобраться не говоря о простых людях.
    Я как понял, что вы придерживаетесь мнения 120ого и целиком и полностью разделяете его: Только НацПарк спасет Селигер и если деньги даст Государство. Вы сами то понимаете о чем Вы говорите? Кто Вам и чего даст?
    Я сказал , что я не против НП, но в его организции нет выхода для Селигера, а вот права простых граждан живущих здесь будут существенно ограничены не только в пользовании озером, а всего окружающего. Можете и дальше тролить, но Ваша позиция ясна , особенно :

Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    То же самое, если все будут жить по христианским заповедям, а этого не было и не будет никогда.
    Вот Вас понесло то ? Вас не сколько не смущает, что большинство живущих на Селигере крещеные люди и то что здесь святые места для православия? и
    становится понятно и ясна Ваша позиция- Делать ничего не надо, оставьте Селигер в покое, на людей наплевать, главное что бы Вам природой наслаждаться и не кто не мешал, а придет Государство и построит НацПарк и всех вылечит.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: MRAK

5. ЗАТО "Солнечный"
    Благодарностей: 40
    брат3, вот именно кто сети и заколы ставят на озере и будут вашими постоянными поставщиками рыбы, если конечно договоритесь о цене, ведь Вы же знаете, кто их ставит, значит и они быстро на вас выйдут, вам это нужно, это ваша "обеспокоенность" за Селигер, у вас такой бизнес.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11162
    Я как понял, что вы придерживаетесь мнения 120ого и целиком и полностью разделяете его: Только НацПарк спасет Селигер и если деньги даст Государство. Вы сами то понимаете о чем Вы говорите? Кто Вам и чего даст?
    брат3... а что я еще говорил, и чего придерживаюсь? Напомните, пжл.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    брат3... а что я еще говорил, и чего придерживаюсь? Напомните, пжл.
    это же Ваши лайки стоят у 120ого или кто то другой от Вашего лица их ставит?

Цитата Сообщение от VLAD. Посмотреть сообщение
    брат3, вот именно кто сети и заколы ставят на озере и будут вашими постоянными поставщиками рыбы, если конечно договоритесь о цене, ведь Вы же знаете, кто их ставит, значит и они быстро на вас выйдут, вам это нужно, это ваша "обеспокоенность" за Селигер, у вас такой бизнес.
    Вы же опять хотите уйти со знакомой Вам темы электроудочек , почему Вы так ее избегаете?
    Вас смущает, что сегодняшние браконьеры станут законопослушными рыбаками, так я например не вижу другого решения вопроса или Вы хотите лишать их жизни, думаю во все времена лучше договориться , чем воевать. Я думаю , что многие с теплом вспоминают, когда на Селигере был порядок и было всем достаточно рыбы и места. Так с тех пор Селигер не стал меньше, а вот народу сократилось в разы.
    " К 1913 г. в Осташковском уезде на 7.967,6 кв. версты насчитывалось 176.604 чел. населения, в том числе 163.963 чел. проживало в сельской местности, 10.901 чел. в городе."
    ". В марте 1923 г. по постановлению Тверского Губернского экономического совещания все рыбные промыслы были переданы в ведение местного хозяйства уезда. К этому времени 120 рыболовецких артелей, в которых уже насчитывалось около 2000 рыбаков (юридически, т.е. уплативших членские взносы – 700 чел.), объединились в «Осташковский союз рыболовов»."
    И что у нас сегодня, дайте мне цифры и давайте сравним?????
    Ответить Ответить

8. ЗАТО "Солнечный"
    это же Ваши лайки стоят у 120ого или кто то другой от Вашего лица их ставит?

Вы же опять хотите уйти со знакомой Вам темы электроудочек , почему Вы так ее избегаете?

брат3, у вас есть что сказать?Или вы думаете, что на Городомле рассадник криминала и браконьерства? Факты для всех публично. Очередной перевод темы, однако...
    Ответить Ответить

9. ЗАТО "Солнечный"
    брат3, вы понимаете, что браконьеров станет больше? А большинство здесь и не только это понимают.
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Вот Вас понесло то ?
    Вас не сколько не смущает, что большинство живущих на Селигере крещеные люди и то что здесь святые места для православия?
    Так кто же тогда гадит на Селигере, приезжие?
    Ответить Ответить

11. ЗАТО "Солнечный"
    брат3, Ваша "деятельность" губительна для Селигера, потренируйтесь пока на кошках )))....
    Ответить Ответить

Страница 41 из 210 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя